Отношения

Если парень у которого есть девушка не ставит семейное положение вконтатке, значит еще ищет варианты ???

фоток совместных нет, на стену нет доступа, те вижу, что написано, но написать нельзя... .

те на станице ничего не свидетельствует о том, что у него есть дама.... стоит ли париться ???об этом говорить ему не буду и не хочу !!!
Зависит от характера парня, возможно, ему просто не нравиться публичность, он не хочет что бы о вас кто-то знал! А моет действительно у него есть другие варианты, или он стесняется тебя. Если вы только начали встречаться, это нормально, дай ему время, возможно он просто хочет понять насколько серьезны ваши отношения и есть ли у них будущее! А если вы вместе уже давно, лучше поговори с ним, без напора и и предъяв. Предложи совместное фото и т. п.
Виталий Вёрткин
Лучший ответ
Жанара Мусина три месяца встречаемся
Девочки ну что у вас клином свет сошелся на " В контекте"??? Это просто соц. сеть, научитесь уже отделять виртуальность от яви!! ! а то подгоны такие чес слово дурные....
я не парюсь вообще что там у меня написано, даже не думаю об этом, если тебя волнует, скажи ему.. . но это уже означает твое недоверие
а девушка-это какое семейной положение?
кто не женат-тот холост)))
как вы вообще умудряетесь обращать внимание на такую ерунду
Не надо париться. Если ты ему понравишься, то и про даму забудет, и про девушку.... Многие не пишут, что у них там, в семье. Очень многие женатики сидят в интернете. Штамп в паспорте не мешает. Почему бы не покрутить роман в вирте...
Ксюша Авдеева
Да, СП в контакте говорит о серьезности отношений? Иногда меня просто поражают такими вопросами, великие умы.
это ни фига не значит
Я тоже ничего никогда не ставлю. К чему эти понты перед пользователями? Если у меня всё есть, других зачем посвещать в это?
не хочешь в сауне парься в контакте детка
Хуже если знаешь три дня, и он ставит статус что ты его девушка... больной подумаешь)))