Отношения

в анкете на должность секретаря вопрос-Считаете ли Вы, что Ваши отношения должны быть очень близкие с руководителем?Есть

секретарь это лицо максимально приблеженное в начальнику, и учитывая особенности данной работы, что бы она могла быть подуктивной и способствавала процветанию компании, секретарь должен быть в курсе все дел, а это в свою очередь подразумевает близость с руководителем в рабочих моментах и откровенные фото в данном вопросе неуместны
K.
Kristina.. .
Лучший ответ
Дмитрий Шешеня спасибо за продуктивный ответ)
Был у меня опыт устройства на работу секретарем.... Так там достаточно прямо был поставлен вопрос об отношениях с руководителем.... Я отказалась от дальнейшего собеседования, когда выяснила требования....
Я бы не стала на такое место устраиваться. Еще бы в трудинспекцию на них капнула за слишком личные вопросы анкеты.
не отвечайте так как будто это самая последняя надежда и последняя работа в мире. пишите как хотите и как знаете.
Удачи!
Дмитрий Шешеня уж ооочень хочется попасть в эту престижную компанию..но СПАТЬ с директором это для меня слишком
скажу вам как человек, проработавший в рекрутинговом агентстве менеджером по персоналу три года - если такое спрашивают в анкете - значит такого от работника и хотят. Это элементарно. Почему то люди, устраивающиеся на работу и которым встречаются вот такие вопросы считают, что это каким то образом исчезнет или это проверки на вшивость. Говорю вам прямо: НЕТ. Именно интимных и близких отношений и хочет руководитель от своей подчиненной, которую ищет таким способом. А фото просятся для того, чтобы узнать, ьудете ли вы интересной руководителю.
Когда то занималась подбором специалиста на такую вакансию, а в свое время сама попалась на такую же уловку, когда искала первую работу.
По-этому, если вам такая работу подходит, вы пишете, что фото есть и отношения должны быть более, чем близкими. Если же не подходит, то пишете обратное.
всё просто.
Lyazka Akkulanova
Дмитрий Шешеня слов нет просто)классно вы всё мне расписали
надо бы уточнить совпадают ли ваше понятие секретаря с понятием работадателя.
Напиши в анкете и не мечтайте...