Отношения

Стоит ли рассказывать девушке о бывших отношениях?

Не желательно.
Ирина Татарко
а разве больше не о чем говорить?
Timka Tulegenov
нет....
Артём Брындин
net
Эмика Хайрова
Радуйся, что он такой дурачок и всё розказивает. Мотай на ус, запоминай.
Igor Raevskij
Сугобо по обоюдному желанию....
Вера Трунина
Никогда! ! Не стоит, а то пожалеете потом, что рассказали.. Это касается как девушек, так и парней..
Член Членов
Это лишнее
что было то прошло, не стоит оглядываться назад..
можно, но не обо всей куче постельных романов.. об одной можно... нужно же знать, кто кого первым послал, и почему.... и вообще что он за птица, может бедняга -девушка смылась от него и до сих пор не жалеет!!.. лично мне всегда ( и до сегодняшнего дня) ответ почему расстались дает понять КТО передо мной
Vera Filimonova
нет не стоит, женщины не любят слушать про "бывших"
Iurie Ursu
никогда... если он не превый.... то обязательно второй... а там это твое дело сколько их у тебя было..)))
Вообще мужики бывают трех видов. Одни рассказывают о своих "бывших" только хорошее - с этими весело, но ненадежно. Другие - только плохое. С такими не весело и ненадежно. А третьи - молчат. Продолжать?
Олег Юрченко
Знать-то хочется, любопытство, дело такое, но исключительно о серьезных отношениях ...неприятно, конечно, но лучше от милого узнать, чем от "доброжелателей" услышать в красочных подробностях. А если парень девушке лапочет о всех своих похождениях и том сколько их было и в каких позах- это уже бред и неуважение.. . Покалечила бы такого!)
I'm Fine|
если она сама этого хочет, почему бы и нет! тем более это все прошлое!