Отношения
Стоит ли рассказывать девушке о бывших отношениях?
Не желательно.
а разве больше не о чем говорить?
нет....
net
Радуйся, что он такой дурачок и всё розказивает. Мотай на ус, запоминай.
Сугобо по обоюдному желанию....
Никогда! ! Не стоит, а то пожалеете потом, что рассказали.. Это касается как девушек, так и парней..
Это лишнее
что было то прошло, не стоит оглядываться назад..
можно, но не обо всей куче постельных романов.. об одной можно... нужно же знать, кто кого первым послал, и почему.... и вообще что он за птица, может бедняга -девушка смылась от него и до сих пор не жалеет!!.. лично мне всегда ( и до сегодняшнего дня) ответ почему расстались дает понять КТО передо мной
нет не стоит, женщины не любят слушать про "бывших"
никогда... если он не превый.... то обязательно второй... а там это твое дело сколько их у тебя было..)))
Вообще мужики бывают трех видов. Одни рассказывают о своих "бывших" только хорошее - с этими весело, но ненадежно. Другие - только плохое. С такими не весело и ненадежно. А третьи - молчат. Продолжать?
Знать-то хочется, любопытство, дело такое, но исключительно о серьезных отношениях ...неприятно, конечно, но лучше от милого узнать, чем от "доброжелателей" услышать в красочных подробностях. А если парень девушке лапочет о всех своих похождениях и том сколько их было и в каких позах- это уже бред и неуважение.. . Покалечила бы такого!)
если она сама этого хочет, почему бы и нет! тем более это все прошлое!