Отношения
Стоит ли иметь дальше какие-то отношения с человеком который признался что ударил и не один раз свою бывшую девушку?
это повод задуматся а не настигнет ли тебя такая участь
Нет не стоит, если Вы не мазохист ка, ведь ударив один раз -всё время будет бить и всё равно какую бывшую или будущую
Опасайтесь такого. , а лучше - бегите от него
а, что... нормально... про Вас потом тоже признается..
Спорим, прочтешь все ответы, а вечером побежишь к нему, вся такая уверенная "ну со мной то он так не посмеет"!
Конечно стоит.... если вы садомазо....:))
не стоит, может и на тебя сорваться. беги от него как можно дальше
Знаю несколько случаев, когда мужья бьют своих жен, это не единичный случай, они повторяются. Я бы не стала дальше поддерживать отношения. Но это Ваше право с ним встречаться, может он Вас так любит, что пылинки сдувать будет)))
Полностью согласно с предыдущими ораторами, кроме Ивановой Натальи.
Андрей Овчинников
а в чем именно вы со мной не согласны?я например могу привести пример из собственной жизни мой дядя был 2 раза женат с первой женой не задалось она ему изменяла и доводила его он ее 2 раза ударил.развелись сейчас он женат снова уже 25 лет живут они вместе и не разу он ее не то что не ударил, он ее не толкал!многое зависит от девушки!
узнай почему он это сделал, девушка сама может вывести и что называется просто вы просить! не давно была ситуация у моих знакомых, девушка так своего мужа довела, что он ее чуть не ушатал, а мне ее не капельки не было жалко, даже самой хотелось накостылять!!!
Ответы все разные, но смысл один. Я присоединяюсь, он не исправится
Конечно же нет. Не думай что она была плохая, а ты хорошая и тебе это не грозит, такие не меняются а становятся ещё хуже.
Это у него уже в крови. И он будет бить и тебя ((((( Такие не исправляются
зачем вам псих?
БЕГИ от него ФЕЯ, БЕГИ!!!!
мм .. будь на чеку, ходи в шлеме