Отношения
Нормально ли иметь парня в 13 лет?
Я хочу предложить одному парню встречаться, но я не знаю это нормально или нет. Если что пожалуйста, без шуток.
Гуляйте, кто против.
Не нормально.
А кому какое собачье дело до ваших отношений?
Если есть чувства то нормально.
Ты еще успеешь вырасти, играй в игрушки пока есть время
Зачем?
Нормально иметь друзей.
Галина Швец
Если есть чувства то почему бы и нет?
Не нормально, в это возрасте надо уроки делать.
Нормально! Общение это хорошо, а что дальше разберётесь
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. Именно такой настрой проявляет 17-летняя Даниэлла. Она говорит: «То, что я хотела видеть в своем будущем муже два года назад, в корне отличается от того, чего я ожидаю сегодня. Честно говоря, я и сейчас не могу еще определиться, чего именно я хочу. Когда хотя бы пару лет я буду чувствовать, что моя личность более-менее сформировалась, тогда и подумаю о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться». Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Пока еще рановато с парнями встречаться.
Будьте готовы к тому, что о вас будут говорить старшие классы. (Денис - 11 класс)
не слушай ни кого, это лично твоё дело! Никто абсолютно, не кто не должен за тебя решать!
Если он тебе нравиться, а ему ты, то это прекрасно!