Отношения
Нормально ли иметь пару в 13 лет?
Могут ли быть такие отношения осознанными и долговечными?
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. То, что ты хочешь видеть в своем будущем муже сегодня, в корне будет отличатся от того, чего ты будешь ожидать завтра. Честно говоря, ты и сейчас не можешь еще определиться, чего именно ты хочешь. Когда хотя бы пару лет ты будешь чувствовать, что твоя личность более-менее сформировалась, тогда и можешь подумать о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться. Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Да могут у ОДНОЙ пары на тысячу
Жазира Идирисова
Обоснуйте. По моему, мнение через чур радикальное.
Можно дружить . Почему нет? Дети уже в детском саду имеют пару, если вы не знали )
Нельзя лезть со взрослыми советами к подросткам на подобие « да все у вас будет как у нас, ничего хорошего короче « , ведь им хочется верить, что у них все впереди и все будет по-другому и они имеют на это право, а тупые взрослые так любят разочаровывать своими советами, тока потом не понимают откуда суициды среди подростков .
да не нужен ты девчатам ..двоечник несчастный
нет, развивайтесь в правильном направление дети.
Можно но думая о последствиях