Отношения
Какое место в Вашей жизни занимает алкоголь? Готовы ли Вы отказаться от выпивки вообще? Если да, то по какой причине?
Очень не высокое место занимает алкоголь в моей жизни. Выпиваю редко.
Готов!
А мне не особо нравится. К тому же слишком уж затратное это дело.
Ведь "сколько не бери, всё равно еще раз бежать"...
Декоративное.
Выпиваю раз в две недели хороших напитков в меру.
Напивался раз 5 за всю жизнь.
Не вижу смысла менять свои привычки.
Главный тормоз то, что знаю целую кучу хороших людей, которые разменяли свою жизнь на бухло.
Пример - моя бабуля. Которая выпивала на все праздники крепкого. Но, не более двух рюмок. Дожила до 90 лет в добром здравии.
Напивался раз 5 за всю жизнь.
Не вижу смысла менять свои привычки.
Никакого. Могу выпить, могу нет. Я от него независима.
за склонность к спиртному отвечают опиатные клетки мозга, нейроны атакуют этот участок мозга и в кровь выбрасывается допамин и эндорфин, гормоны вызывающие эйфорию ...человек получает удовольствие ...а вкусовые рецепторы головного мозга отвечают за то, что именно человек употребляет водку или вино, кому -то самогон ..и если заблокировать этот участок мозга, то человек не будет употреблять спиртного, в этом и заключается кодировка ...но есть другой путь, это смена своих убеждений, что алкоголь не твоя жизненная ценность, а усилием воли никогда не достичь желаемого результата. . кстати в России 12 870 000 алкоголиков
У меня вообще не какое, даже отказываться не за чем.
место занимает оооочень второстепенное, у меня нет от него зависимости
самое последнее, наравне с курением
алкоголь не играет для меня важной роли
Я не пью вообще. По той причине, что принимаю таблетки, несовместимые с алкоголем, да и вообще считаю, что выпивка девушке ни к чему.
Не пью совсем
а я пью и откажусь только во время беременности и кормления
А я не разу в жизни не пила спиртного и не собираюсь. Мы итак не без греха, зачем же добавлять к ним еще и это, уж лучше хотя бы в чем то оставаться чистой. Тем более итак болезней в наше время вагон, зачем самому спиртным портить свой организм. Девушке то тем более пить не стоит, если хочет нормальных, здоровых детей. Еще и затраты снижаются на алкоголь, я допустим могу не плохо посидеть и в компании людей которые выпивают, и ничуть по степени веселости от них не отличаюсь. Алкоголь-вредная вещь, вот и все
Да мне вообще наплевать на алкоголь, пью в компании, сам не иннциатор пьянок, так что пофиг)))