Отношения

Мужчины, вы встречаетесь с девушкой. На какое место в ваших отношениях вы бы поставили секс. И что для вас на других местах

Бугаева Ирина
Не знаю, на какое место поставить секс, ибо считаю, что прежде всего в отношениях должна быть гармония. А гармония достигается тогда, когда совпадают темперамент мужчины и женщины, когда есть взаимная любовь, уважение друг к другу и понимание того, что они созданы друг для друга.
Секс очень важен, но глупо жить только им одним, так же, как и глупо его роль сводить к минимуму. Именно в сексе мужчина и женщина сливаются в единое целое, именно он дарит самые яркие эмоции, именно он дает мужчине и женщине возможность подарить друг другу ни с чем несравнимое наслаждение.
Хурсандбек Халмедов
Лучший ответ
Вот спасибо просветили!
Вопрос похожий, конечно не на первом месте.
Oksana Тедиковa
Бесмысленно встречатся с девушкой секс с которой меня не радует.
Екатерина Satskova
Сразу возникает вопрос, а зачем девчата и ребята встречаются? Если они находят консенсус, то всеравно рано или поздно будут заниматься этим сексом. Ну не будет же на первом месте совместное чтение Карла Маркса.
Kolonok K
Секс никуда не уйдет. Главное какие отношения у вас
На втором. На первом все же чувства!
на первое место я поставил бы душу.. .

что то еще перед сексом.. .

Верность, доброту например.. .

стихородный орган —\ душа —\ молчит, \ и я кажусь себе евнухом —\ мучительно\ ощущенье пустоты Елена Баринова 2005

Такая, как у нас с тобой, \ как у других людей. \ Давай его возьмем с собой, \ как память этих дней. \ И в записную книжку \ положим до весны. \ Спасем его, мальчишку -\ Пусть спит и видит сны. Александр Очеретянский 1968 "У Голубой лагуны". Том 3Б. Лист еле-еле держится,

Уноси мою душу в ту синюю даль, \ Где степь золотая легла на просторе -\ Широка, как моя роковая печаль, \ Как мое безысходное горе. Семен Фруг 1885 Иеремиада. I, 20, 22

"Не грусти! - душа-девица\ Мне сказала. -\ За тебя молиться будет\ Друг твой верный". Евгений Баратынский 1821 ПЕСНЯ\ Страшно воет, завывает

А в душе то робость, то отвага, \ И со мной до самой темноты \ Карандаш и белая бумага - \ Светлое оружие мечты. ЗУЛЬФИЯ. Перевод С. Липкина МЕЧТА

А ветха, ветха сорочка\ У тебя, моя душа! \ Грудь сквозит из - под платочка, \ Всю холстину колыша... \ Эта Грушенька - игрунья, \ Эта девочка - шалунья, \ Так, без юбки, хороша! ПЬЕР-ЖАН БЕРАНЖЕ. Перевод Л. Мея 1858 Грушенька\переделка

Ах, душа-криница с прохладной водой разлуки, \ а любовь — синица, но тоже не дастся в руки, \ и наказан дух за пристрастье к мечам и латам, \ и сияет осень речным хрусталём и златом. Светлана Кекова «Сибирские огни» 2008, №12 НЕ НАЯВУ И НЕ ВО СНЕ

Баба Яга: Полно, голубь, не греши, \ Убери свои гроши, --\ Я ведь энто не для денег, \ Я ведь энто для души. Леонид Филатов. Про Федота-стрельца

В бездну дремлющей лазури, \ В тишину, и в ночь, и в даль, \ В уши моря, гор и бури \ Лей души своей печаль! Вильгельм Кюхельбекер 1823 КАССАНДРА

В тебе душа титана Бриарея, \ пред Агнцем кротко падшего во прах, \ среди врагов заложником старея, \ ты задремал по грудь в иных мирах. Эллис Из сборника “Арго” 1905-1913 ФЛОРЕНТИЙСКИЙ СОБОР

Ведь может быть: из всех она одна\ Меня действительно любила... \ И будет вновь душа унесена\ К брегам, что утро золотило. СЮЛЛИ\ПРЮДОМ Перевод И. Анненского АГОНИЯ

Взгляни, чтоб раскрылись глаза души, \ тронь рукой, чтоб я знал, что жив -\ и небо открывается, \ всё, что жизнь обещала, сбывается, \ как ей нужно самой -\ и ты со мной… Ина Близнецова "Стороны света" 2006,2 Ссора II1

Впрочем, нет – душа светилась\ и жила, \ В теле немощном ютилась, \ \ два крыла\ Распустить готовясь вскоре\ на свету, \ На немыслимом просторе\ на лету. Лариса Миллер 1996 Памяти Николая Виссарионовича Шебалина. \ Умирал, как дело делал,

Всмотрись, богач, в мои монисты: \ … Я с каждым днем их украшаю\ И кистью творческой мечты\ \ На блеск их яркой чистоты\ Живое золото снимаю\ С богатой нивы красоты. Петр Ершов 1840 КЛАД ДУШИ

До сердца зренье не доносит боле\ Всех образов -- будь то цветка иль птицы. \ Душа при этом не играет роли, \ И глаз с увиденным спешит проститься. Уильям Шекспир. Перевод Александра Шаракшанэ Сонеты\113\С тех пор, как мы расстались, стала зрячей

Есть нежные сердца, к житейскому глухие, \ Им сродны голоса и звуки золотые, \
На первое сам человек, если мне с ним интересно, тепло, весело, и я без него не могу.... тогда можно пробывать что то и по гарячее....
___Kiss_Of_Death 'nurba'
Привлекает сексуальность а позже хочется ещё чего нибудь.
Я бы на одно из последних, главное отношения.
Юрий Кармацких
На второе, на первом-любовь и уважение друг к другу.
Мария Логачёва
Меня только секс и держит, все остальное вторично.
Diyor Adashev
я конечно повторюсь но любовь, она на первом месте!
Секс на 3 месте... сначала разум... затем душевные отношения....
Я Н A
Не перевелись на Руси МУЖЧИНЫ думающие... !
К женщине надо относиться с УВАЖЕНИЕМ, а уж на каком месте-
да кто ж предвидит такое...?
Elena Gamko
Для МУЖЧИНЫ, а не подростка который думает гениталиями, на первом месте ЛЮБОВЬ!! !

Секс, это как приложение к любви, которое позволяет слиться с любимой не только душой, но и телом.
Но я бы назвал занятием любовью, т. к. слово "секс" больше ассоциируется просто с половым актом, который у некоторых может быть с чем и кем угодно.. .

Секс без любви - слишком уныл и больше походит на банальщину.
Можно провести аналогию - секс с надувной куклой или онанизм тоже секс, но он без чувств - РАЗВЕ он может быть приятнее занятия любовью с любимой? ?
Да, тем кто думают гениталиями - им будет важнее помастурбировать, и им не особо важно об кого или что (им важно чтоб удовлетвориться в сексе) , но люди посерьезнее имеют и ценности серьезнее.

Кстати, с ЛЮБИМЫМ человеком в постели будет ЛУЧШЕ ВСЕХ!
И если со временем, покажется, что что-то можно улучшить - улучшат.
При желании, СПОСОБНЫЙ мужчина, и из девственницы сделает такую - которая будет удовлетворять его в постели лучше пяти шлюх!
А рассказы о "женщинах бревнах" - это всего лишь оправдания "мужчин", которые не могут ни возбудить, ни удовлетворить свою женщину так - чтоб она была самой лучшей!
Рк Бахтияр
Бугаева Ирина Спасибо, Кот! Очень красиво и очень правдиво!
Бугаева Ирина Отдельное спасибо за видеоролик. Я его посмотрела раз 5.
Владислав Волк Вы мой кумир! :)
секс где то близко к первому, но не на первом - все равно человека ценят не за это, хотя не всегда девушки могут дать что то большее него
Игорь Соколов
Какие честные, надо же...)
Бугаева Ирина Не говори, сама удивилась. Думаешь, правду говорят?
Секс в отношениях Важен, но не на превом месте это факт! На первом наверноесами отношения, любовь, общения! И с возрастом это понимаешь более отчетливо!
А ваще что ищё можно такого с ней учюдить????
Она вся целиком - на первом месте!
Мы любуемся друг другом, ласкаем друг друга, можем фильм обсудить или книгу. В перерыве - секс.
Всё сказочно и волшебно! Какие места? Какой рейтинг?
Ты совсем видно малышка ещё
Бугаева Ирина Как вам везёт! Мне бы такой сказки! Но видно, не заслужила...
уж если не на перовом то на втором точно.
Олег Березюк
Секс на первом
Всегда на первом
присоединяюсь к фокуснику