Отношения
В современном обществе, встречаться с девушкой это роскошь? блогеры заливают, что отношения для успешных и состоятельных
Вот наслушаются блогеров и потом требования от парня, как будто она одна на земле а парней миллиард, и помимо денег, парень должен иметь харизму, спортивное тело, нравиться подругам, выполнять все ее прихоти и удовлетворять все потребности как слуга.
А кто такие эти "блогеры"?
Инфозадроты с интеллектом бузовой?
Хоть у одного их них есть за плечами 20 лет брака, 3 детей и 5 внуков?
Или тупая, малоинтеллектуальная болтовня только?
Инфозадроты с интеллектом бузовой?
Mixail Berezovikov
дак девки слушают их и делают как говорят, им показали хорошую роскошную жизнь и они так же хотят
Алёша Васильев
браво! здраво
никогда не слышал таких блогеров, впервые от тебя это слышу
девушкам надо просто объявлять свой ценник... как проститутки. Тогда все встанет на свои места.
Не смотрите таких блогеров. Я понимаю смотреть тех, чьи знания и опыт можно перенять через видео, т. к. они все хорошо рассказывают и показывают, но все прочее... особенно новомодный юмор - просто мусор в интернете. Зачем вам в голове нужен этот мусор.
Mixail Berezovikov
Показывают молоденьким девочкам как роскошно жить, а потом те требуют от парня всего нереального, вот из 10 понравившихся, 6 уверенно спросили смогу ли я выполнить ее требования и предпочтения или даже общаться она не станет - время терять, время деньги и лучше она потратит его на поиск состоятельного парня, девушки 16-20лет
А Ваша-то в чём проблема? Ну хочет человек кого-то там искать, так пусть ищет... А потом пенсия, кошки, и грустные воспоминания...
Зачем Вам исполнять нелепые требования, соответствовать ожиданиям... 10 девушек? Найдите одну, которую полюбите Вы, и которая будет Вас ценить и уважать. С ней и развивайте правильные долгосрочные отношения. А то тоже... так и будете бегать за каждой... и тужиться им угождать.
Ты таким тупым скажи что в латерее проще выйграть миллион доларов чем найти состоятельного плюс не всем состоятельных хватит
плюнь на таких. Да, таких сейчас большинство. Иди своим путем, думай своей головой. В мире много интересного. (не знаю кто ты, сколько тебе, чем занимаешься)
Порадуйся, поиски её не увенчаются успехом, а после 40 лет она превратится в дворовую хабалку со словарём из матерных слов.