Отношения
почему люди брезгуют межнациональными отношениями? я имею в виду романтические отношения
я не говорю про всех, я говорю про некоторых. Почему люди противятся подобных вещей? поясните на своём примере или на примере знакомых
Каждый хочет показать что его или её нация лучше. А как это показать? Только на фоне других нации и религии. Только втоптав в грязь и охаев другие нации и религии они считают что тем самыи показывают своё преводсходство над ними. Хотя ни в одной религии это не приветствуеться.
Отношения предполагают брак в идеале.. А вступать в брак с человеком другой культуры, это мягко говоря, огромная, часто неразрешимая трудность.. В основном-ломающая личность. А романтические отношения-всегда просто приятны, не важно с кем.. НО-за все в жизни придется отвечать.. Это все очень-очень мягко сказано, повторяю..
Потому что другой менталитет. . у других наций, особенно у мусульман и исламистов.
Хотя, к примеру, у нас на работе директора муж и жена, жена русская, муж китаец. :)
Рабство от мнения толпы. Закомплексованность. И трусость.
у меня был парень другой национальности ---> не чем не отличается от наших русских козлов ...нашему то хоть по роже треснуть можно, а тому не треснешь прибьёт сам на фиг )
Потому, что рождаются гении или культурные люди, а русские этого не любят. (тому пример Пушкин)
Многие такие отношения не имеют шансов на будущее, это может быть одной из причин. Многие боятся осуждения со стороны.
постоянные осуждающие взгляды окружающих + непонимание со стороны родных как его так и ее