Отношения

ТЕМА отношения и алкоголь. Ваш партнер часто выпивает. Приходит ночью никакой, потом мешает Вам спать.

это серьезная ситуация. Книга Емельяновой Кризис в созависимых отношениях вам поможет разобратся в ситуации
Альбинка Альбиночка
Лучший ответ
Жить в пьющим человеком можно.. .
но.. . не нужно..
Katalin Al-Ali Rabah
В двух словах на этот вопрос вам никто не ответит. Но если вы не женаты - лучше отношения заканчивать, алкоголь личность убивает и рано или поздно вы пожалеете, что вы с ним. А если женаты - пробуйте лечить.. . вдруг хоть что-то получится.
Выгнать такого срочно, еще не хватало нервы с козлом трепать!!!
Ольга 7
Помоему он относится к одному типу мужчин, это разрушитель жизни. Он свою жизнь разрушает постепенно, заодно и вашу. Нужно вам это или нет, решать вам.
Валя Дубасова
Потихоньку вытеснять тело на отдельный топчанчик и сделать это традицией, пришел никакой - спишь отдельно! ;)))
Жанна И
алкоголь - это проклятье, бежать не оглядываясь, никакие слова любви не спасут
Evgenij Litwinov
Бывает! И спать мешать святое дело! Только он не шляется по ночам!!!
если он вам мешает спать до утра занимаясь любовью... то Вы счастливый человек... если нет... то его нужно уволить
Ника Кан
Через несколько лет.... все это тааак обрыднет, любовь пройдет. А заниматься любовью с пьяным... это ...вобщем не надо ничего.
у меня был такой, я любила и прощала, есть и хуже недостатки. когда бьет, наркоман, живет на две семьи.
расстались мы не из-за его алкоголя. мы давно не виделись, но знакомые говорят, что сейчас, спустя годы, он изменился, не пьет, даже не курит, новые интересы, повышение на работе. .
может у ващего мужчины работа нервная. вот он стресс и снимает.
да такой всю жизнь испортит...