Отношения

СИТУАЦИЯ. Как бы вы поступили?.. Ночь.Парень сказал, что идет спать, вы решили выехать в магазин и увидели его машину...

"Задача": Он у себя дома, ты у себя дома. Переписываетесь. Час ночи. Будни. Завтра на работу. Он пишет, что идет спать, желает спокойной ночи. Ты решила съездить в магазин. На дороге на встречке увидела знакомую машину - разворачиваешься, едешь за этой машиной, понимаешь, что это он. Ровняешься, вы останавливаетесь. Садишься к нему в машину... У него звонит телефон, просишь показать кто звонит. Не показывает. Просишь показать телефон - не показывает. Говорит, что вообще выключит его сейчас. Настаиваешь, чтобы позвонил той, куда ехал, сказал, что не приедет. Разговариваешь. Узнаешь, что едет общаться к старой знакомой, она звонила в 11 вечера, хотела поболтать. Он едет "болтать" в час ночи... разговариваете. Говорит, что легок на подъем, что вечером ему не так интересно, плюс вечером дела. Не сказал тебе - потому, что это ненормально, говорить в час ночи, что едет поболтать к девушке, мол это ложь во благо. Ненормально, но делает это. Нет, говорит, ему не все равно на тебя. На следующий день говорит, что не чувствует себя виноватым в чем либо кроме того, что наврал и поперся ночью фиг знает куда, что не является критичным , на его взгляд ,поступком. что это тебе свойственно надумать все что угодно, по факту встречи его ночью, а доказывать свою невиновность у него нет желания в виду отсутствия веских аргументов. "Условия": встречаетесь больше 2х лет. Твои действия в такой ситуации?...
Если бы ситуация касалась меня, то я была бы в бешенстве. Мне было бы обидно, я требовала бы объяснений и подумала бы о том, что не пора ли нам расстаться, если в отношениях нет доверия.
Когда ситуация не касается меня, а есть опыт и взгляд со стороны. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Это очень тяжело усвоить, тем более, когда сильные чувства и много вложено в отношения. Но воспринимать это надо, как аксиому, как бы ни было больно. И мужчины терпеть не могут, когда их выводят на чистую воду, ловят с поличным и ограничивают их свободу. Если бы я была с холодной головой, не чувствующим и эмоциональным человеком, то я бы проехала мимо, сделала потом вид, что ничего не было, но и сделала бы выводы: этому человеку доверять нельзя. И вытекающие последствия - начала поиск паралелльного, не стала бы делать одну ставку.
Но Вы, как и я, человек эмоциональный и чувствующий и совершили поступки. Как из них выйти? Вы правы в своих действиях. Не смейте сомневаться. Уйдите не в обиды, а просто займите индеферентное, холодное положение. Пусть на коленях вымаливает. Не будет на коленях - кудрявее себе найдете. Трещина недоверия уже пошла. И он и только он, своими поступками, извинениями пусть ее бетонирует. А Вы еще посмотрите: стоит ли идти на контакт.. .
Держитесь! Представляю, что внутри твориться....
Яна Безганц
Яна Безганц
1 598
Лучший ответ
ну лично я в его поведении никакого криминала не усматриваю - нормальная ситуация! )))
а вот куда это ты поперлась ночью на машине?? ? только не надо расказывать сказки про магазин )))
разница лишь в том что тебя не спалил телефонный звонок как его! )))
Sergey Parfeev
Sergey Parfeev
56 291
совет: ОТНОСИСЬ КО ВСЕМУ ПРОЩЕ!!
Мои действия в том, что я села бы и подумала, а не слишком ли я истерична и не слишком ли много претензий и прав предъявляю тому, кто мне не муж. Сделала бы вывод, что поступила глупо, предприняв такие действия и впредь была бы умнее.
Ситуация глупейшая... то что ты села в машину и стала устраивать допрос... не нужно унижаться перед ним... Увидела машину, позвонила бы ему на телефон и спросила его чем он занят, он ответил бы, что собирается спать... ты в ответ, поверни голову, он увидал машину... и ты спокойно поехала бы... а у него пусть мозг пухбы все ночь... но и это наврятли.. .
Есть конечно вариант, что та девушка нечего не значит... но подумай такой головняк в отношениях не сегодня ведь начался... и нужны тебе вечные подозрения и переживания???!
Подумаю: как я могла быть такой слепой и потратить на него 2 года. Скорее бы ушла. Отстрадала. И жила бы тем, что мне интересно. И встретила бы свою любовь. Того мужчины, который не станет так мерзко лгать и у которого просто не будет потребности встречаться с другими девушками. Не только по ночам. По этому поводу мнение у меня однозначное. Без вариантов.
страшно то, что многие ответчики смотрят на подобное нормально. Что ложь, измена (не обязательно физическая) - это нормально. Жуть.
Пиз*ит как дышит.
Шли его на.
у тебя рога, бросай его и больше не общайся
ОГО-ГО, как сложились обстоятельства! Ну у него есть интерес к той девушке. ваши отношения видимо поднадоели. но расставаться не желает, а зачем. ему ведь удобно! Бросайте Вы его!
Роман Пеньков
Роман Пеньков
4 780
а вы его любите? если да- простить его стоит!
у меня была знакомая ситуация) только в начале отношений такое случалось, только вместо девушки были друзья и алкоголь, а мне говорил домой спать) в итоге оказалось что все не взаимно, и расстались, если бы действительно любил и все было построено на доверии и искренности таких бы ситуаций точно бы не случалось бы)))
не стоило покупать машину
сделать точно так же, надо проучить негодяя
остыть... и привлечь его к себе своим "неинтересом"..типа тебе все равно стало, что погорячилась, ведь и сама ты послезавтра едешь вечером к старому знакомому поболтать)).... это его заденет.... будет уделять тебе больше внимания
Себя меняй, меньше знаешь, лучше спишь. Говори напрямик обо всем, переживаешь ?!!Спроси его стоит ли тебе волноваться? Не устраивай истерик и не выясняй отношений. Плюс в том, что он сказал тебе уже полправды.
RD
Rosca Dumitra
1 957
Познакомиться с той, к кому ехал и подружиться с ней, даже если между ними и что-нить было, то подружившись, ты сможешь " нейтрализовать " соперницу. Договорится с ним, что он больше не будет тебя обманывать.
А может ему захотелось разнообразия, или вы слишком однообразна, пытайтесь быть разной
Надо бросать! И точка! если вы еще не женаты а он уже такую фигню делает! так что пока не поздно сваливай от него! конечно это не просто если любишь!