Отношения

Как поступить? "Обидела" парня...

Вспылила на парня из-за пустяка, да и настроение плохое было, отвезла его домой, вроде всё замяли - вечером не отвечал на смс, сегодня пишет что ещё никогда никому не позволял на себя повышать голос и типа обиделся всё равно. И что мне теперь, постоянно своё поведение исправлять? Говорю, что в отношениях надо только хорошее замечать, чего было немало (встречаемся 3 недели), а он говорит - я такой. Послать или терпеть? Как бы вы поступили? Я не привыкла на такую мелочь обращать внимания, я вспыльчивая но отходчивая, что я ему и сказала. Несовместимость характеров вряд ли можно исправить... даже прощениями
У меня ощущение, что вы с ним поменялись местами : Вы его "отвезли домой", пишете СМС, извиняетесь и т. п. Конечно, Вы вспылили, может нагрубили. . Всякое бывает. Конечно же, мужчинам это не нравится и это правильно, но если он настоящий и адекватный, он сразу даёт отпор девушке и ставит её на место. И поверьте, если бы он сразу отреагировал и "заткнул" Вам рот, Вы бы уже подумали в следующий раз, что и как говорить. А прятаться, не отвечать на СМСки и причитать о том, как он обиделся, как то не по-мужски, простите.
Когда люди встречаются, бывает всякое, идёт притирка двух характеров, нужно искать ошибки и исправлять их, а не обижаться, как девочка...
Saltanat Rahimova
Лучший ответ
это он тебя "дрессирует", сейчас уступишь, "вымолишь" прощение, будешь и впредь по струнке ходить. вообще, какой-то сопливый парень...
"послать или терпеть? " терпеть простите что?)) ) что он не собирается оставлять без внимания твои вспышки гнева?)) ) забавно.. . может просто попробовать лучше контролировать свои эмоции? ) это нормально, что он никому не позволял повышать на него голос. . он мужчина.. . к тому же он ниче плохого вроде не сделал, а отрицательных эмоций получил.. . вот он и задумался наверно, если это только вначале отношений. так что же будет дальше. . и правильно, что решил рубить такие выходки на корню.. . может тебе другой мужчина нужен.. . но всё равно, это конечно лично моё мнение. но своего мужчину нужно чуточку возвышать над собой, а не опускать)
Ваш парень ведет себя как настоящая девчонка, пошлите его подальше куда-нибудь.
Вы поставьте себя на его место? И все станет ясно. А себя конечно нужно сдерживать .Нельзя орать на людей без повода, из за плохого настроения.