Отношения

Обидела парня. Как искупить вину перед им?

Мы с парнем договорились, что всегда будем говорить друг другу правду. Но получается что как только я говорю правду он сильно обижается, так как в основном мои друзья это парни он сильно психует. Вот вчера дошло до пика всего, у моего друга которого я очень сильно люблю проблемы и конечно я беспокоюсь о нём, парень спросил что случилось а когда я рассказала ему, он стал холоден ко мне и обиделся я не знаю что мне сделать, как искупить свою вину перед ним и у друга проблемы, но сейчас важно померится с парнем. Помогите советом.
мЕриться чем будешь, шириной влагалища? тупица ебаная, проверочное слово мИр
Лилия Иванова
Лучший ответ
Ты специально рассказываешь ему именно такую "правду", чтобы он расторгнул договор, и потом ты сможешь врать, как и раньше. И ты, вроде, тут и не виновата совсем, он сам хотел...
Вы же девушка, зачем вы решаете мужские проблемы.
парень_ и друг которого очень люблю! кошмар какой то
или забей на друга или на парня, потому что он ревнует скорее всего, я бы тоже так сделал, сказал бы выбирай или меня, или друга!
Наська Миллер
не бывает дружбы между парнями и девушками, кто-то в любом случае хочет другого. Вот и причина охлаждения, он не о парне хочет слышать, а о вас вместе)) ) и да)) ) минет точно решит все проблемы)))
Есть такая правда, которую лучше не говорить...
Ну.. . Если парень так дорог, а он ревнивец по натуре, то нужно всякие там дружбы забыть, потому что не такие это уж и отношения, раз друзья всякие не у вас обоих, а у тебя. У меня тоже ревнивец, да еще и какой!... Так я отказалась от всех своих не то, чтобы друзей, а и от подруг. Но проблемы - это проблемы и проблемам нужно помогать решить. Но и все
Настя ...
У меня девушка такая же как и Вы, у неё друзья считай одни парни и меня это ужасно напрягает, лично скажу по себе, очень обидно когда девушка предпочитает провести время с другом, нежели с тобой. . Я своей девушке это прямо говорил, что мне не нравиться это, что она постоянно в компании парней, так она сказала - ну давай тогда расстанемся, раз не нравится. . Вас девушек фиг поймешь.
шоколадку подари
Viktoriya Apanowich
Попробуй сделать что то приятное для него) Учти его вкусы, подари что то и извинись. Что он любит?
отсосать ему у меня подруга только так искупает вину перед парнем, но лучше в следующий раз не врать а просто не договаривать )))