Отношения
Вопрос к знающим и бывалым . Как поступить с парнем ?
я понимаю , что процент мал, но если все таки есть возможность -хочу ее использовать. Мы три месяца гуляли , потом был секс, после секса он звонил раз в месяц. Ну и так раз пять. Недавно увидел меня в обед с парнем-коллегой в кафе. Когда встретились высказал мне что я такая вот гуляю с другими. То есть ревность какая то минимальная видимо есть. Может тогда топить на тему ревности и дальше ? Говорить прямо, что хочу встречаться - не вариант, не тот парень . Ещё раз повторюсь , понимаю , что может ничего не выйти , но мало ли. Так как поступить ? Хочу создать ситуацию , что бы он сам сказал «давай быть вместе». Подскажите пожалуйста как, спасибо.
Сомневаюсь, что дело того стоит. После секса с вами он вам звонил всего раз пять за полгода, грубо говоря. Если человек заинтересован, он дает о себе знать гораздо чаще, а не встречается с женщиной уже тогда, когда невтерпеж слить сперму...простите.
а "встречаться" это что? Вы же уже трахаетесь?
Нормурод Розиков
Встречаться - это завуалированно .. трахаемся !)
Он просто вас использует и держит рядом для этого.
Сомневаюсь, что то получится между вами, оборвите отношения и стройте свою жизнь.
Сомневаюсь, что то получится между вами, оборвите отношения и стройте свою жизнь.
Скажите, что можно увеличить частоту спаривания. Мол маловато, хочу не могу
Что-то ты редковато меня поё..
Что-то ты редковато меня поё..
Ревность в данном случае - исключительно инстинкт.
Снова с ним будете - ревность как ветром сдует.
Такие парни, как правило, как собака на сене - ни себе, ни людям.
Снова с ним будете - ревность как ветром сдует.
Такие парни, как правило, как собака на сене - ни себе, ни людям.
Вы ему не нужна... Просто использовал... Забудьте его и чем быстрее , тем лучше
Да нахрен он нужен.
Можете ещё раз дать ему, в общение у вас не пошло
Можете ещё раз дать ему, в общение у вас не пошло
Просто у тебя как у любой нормальной девушки, после секса возникла к нему привязанность, потому что ты ему "доверилась" и "отдалась", а у него к тебе не возникло ничего. Просто ничего и всё. Вроде что бы прямо послать тебя, у него отношение к тебе ещё не такое плохое - а для того что бы что-то продолжать и переводить во что-то более серьёзное, у него просто к тебе ничего не возникло. Так что лучше, не трать на него своё время и найди кого-то более достойного.
Он на тебя изначально не запал, ты дала понять, что использовать тебя - норм, потом закрепила это поведение раз 5, прям как в дрессировке.
Теперь даже при желании эту модель поведения не сломать, ты только с этим и будешь ассоциироваться, а он рядом с тобой будет на автомате именно таким.
Теперь даже при желании эту модель поведения не сломать, ты только с этим и будешь ассоциироваться, а он рядом с тобой будет на автомате именно таким.
Рекомендую просто написать ему что это коллега был. Только не оправдываясь, а с тем подтекстом что он ревнует там где не надо. И не извеняйтесь, просто напишите это и болльше не пешите.
Никак не поступить. Если парень после интима звонит раз в месяц, а потом устраивает скандал не разобравшись, то тут скорее нарц, и вы ему просто неинтересны. А мнимая ревность, у них так бывает, вдруг ощутил вас собственностью, считая, что коль был интим, то вы его. Но вам лучше не строить иллюзий, и благодарить судьбу, что увел этого человека подальше, пока вы к нему не привязались окончательно. Этот способ манипуляций, что он с вами проводит называется "эмоциональные качели". Дальше будет хуже. Почитайте в нэте пути отношений с нарцами. Думаю, после таких теорий, вы будете в шоке чего удалось избежать.
да ну нафиг его..долго будет телИтся.. а время уходит.. у вас там есть еще на подходе один..присмотритесь к другому..
Похожие вопросы
- Запуталась,не знаю как поступить,мой парень снова бросил меня...чё делать?
- Доброе утро!!! Девчонки вопрос к вам как мне поступить с парнем???
- Не знаю как поступить с парнем....
- Как поступить с парнем?
- Как бы вы поступили если парень в армии? ( получается отбиваю )
- Как поступить с парнем помогите нужен совет?
- Как поступить? "Обидела" парня...
- Как бы вы поступили девушки, парень пригласил вас на свидание в театр, вы подходите выбираете билеты, а он забыл кошелек
- Вопрос девушкам "знающие парни" тоже могут ответить.. . (вопрос внутри)
- Не знаю, не знаю, не знаю...Ну как мне поступить?