Отношения

Не знаю, не знаю, не знаю...Ну как мне поступить?

..Ну как мне поступить Встречаюсь с молодым человеком, он приезжий, немосквич. На все праздники, и часто на выходные уезжает к себе на родину. Он женаТ, но с женой не живет( она ушла к другому), есть дочь. Мне говорит, что ездит к дочери. По-моему , он и правда ее любит и скучает по ней. Так вот, я его предупредила, чтобы он по возможности не узжал 19 и 26-го числа. Просто именно в эти дни у меня будет возможность с ним встретиться. И что же -сегодня я узнаю, что он все же едет 26. И не потому что ему очень нужно по своим делам, а просто немного заработать хочет( подвести какую-то семью, поработать водителем). Конечно, меня это обижает! Потому что человек совершенно не ценит, что я хочу быть с ним. И на Новый Год он уедет, на все праздники! Это, по-вашему, нормально? Очень противно считать себя дополнением к его , вобщем-то и так неплохой жизни.Если поможете советом или выскажете свою точку зрения, буду очень благодарна.
Самfат
а с какой стати он должен вас ценить, если вы для него не предоставляете ценности? и уедет он тогда когда ЕМУ надо! тем бюолее что сказки про нелюбьимую жену в 99% на самом деле лапша на уши))) ) по приезду домой он шепчет те же слова любви жене, чтоб не запутаться)) ) в любом случае, роль второго плана, даже номинированная на Оскара, так и останется ролью второго плана..
Мадина Жанасаева
Лучший ответ
Самfат Жестко!
Мне понятны твои обиды. Но ты уверенна в том, что он не живет с женой? Ты говоришь, что он иногородний, а когда он бывает в твоем городе, где он живет? Может ты для него удобна?
Самfат Он снимает жилье сам.
А не пробовала с ним поговорить об этом послушать, что он скажет? Но если честно, то как-то он по-свински поступает, я еще понимаю, когда говорит, что по дочке соскучился, но когда просто так уезжает, оставляя тебя одну... либо не понимает что делает (дурак) , либо емувсе равно как ты проведешь эти праздники, и в том и в другом случае, он тебе такой не нужен, утврждать ничего не могу. так как незнаю всей ситуации, но теб определенно надо с ним поговорить... и по результатам, либо бросать его... либо дальше терпеть это. Таково мое мнение.
Мадина Жанасаева почему же он дурак? он живепт так как ему УДОБНО! скорее дура та, что надеется на что то видя такое отношение к себе))
Самfат Говорить пыталась, но ничего дельного не добилась. Как он ездил, так и ездит. Говорит, не готов к серьезным отношениям, можем быть просто друзьями...Но это глупо, по=моему. Какие друзья после того, что было.
Я бы с ним поговорила и очень серьёзно, потому что и правда так нельзя.
А ты не предлагала ему поехть вдвоем на новогодние прадники к нему?
Самfат Он будет против,он меня скрывает от всех родственников.Может надеется опять сойтись с женой,не знаю.