Отношения

не знаю, что делать? как бы вы поступили?

У меня сложная ситуация, не знаю к кому обратится. встречаюсь 2 года с парнем, говорит, что любит и кроме меня никто не нужен. но в наши отношения постоянно вмешивается его бывшая и он изменял мне с ней. я заканчивала наши отношения, но он просил прощения, говорил, что это все временное помутнение, я прощала, а потом все заново. он говорит, что я его так люблю, что он не верит, что могу бросить его. я действительно его люблю, не знаю просто как жить без него и не понимаю, что мне делать?
*анютка) ))
Если в отношениях вас что то не устраивает, есть постоянные проблемы и вам надоело их решать снова и снова . Может стоит прервать их? Отпустить человека чтобы вы не разрушили его жизнь в главное свою . Возможно стоит поискать кого то другого и обрести счастье с ним и дать шанс обрести его своему бывшему партнеру . Подумайте о вас с ним хотите ли вы быть вместе и чем готовы жертвовать во имя вашей любви . Сточки зрения мужчины измена это пустяк, мужчина кто бы что не говорил полигамен ему необходимо удовлетворят этот животный инстинкт, но ЛЮБИТ он только одну вас . Но женщинам это трудно понять потому что они моногамны . В общем что делатьс своей жизнью решать вам обоим . Обдумайте все взвесьте все плюсы и минусы и примите решение .Удачи !
Елена Мясникова
Лучший ответ
Бросать! У мужчин АЛКОГОЛИЗМ, ИДИОТИЗМ и КОБЕЛИЗМ не излечимы ((((
он не изменится, так и будет гулять..
Мужчина - это тот,
который отвечает за слова.
Или " за базар", если угодно.
Сорвался. - Ладно. -
Пообещал. - Прекрасно. -
Снова сорвался. -
Иди на икс!
знаете что? вы с ним не будете. рано или поздно, ваши отношения прекратятся.
хотите верьте, хотите нет, но он не срывался. он это и дальше делать будет и не раз... а вам песни петь будет так как знает, что вы его любите, а значит и верите ...
вам в любом случае придется пережить то, чего вы боитесь... расставание. это вопрос времени.
я не хочу вас как то задеть ...просто пишу правду...
Я вам сочувствую, вами жестоко манипулируют и используют. Между вами часто будет - бывшая, будущая. Люди не меняются и он не изменится при таких обстоятельствах. Его отношение к вам может изменится, если вы его бросите ради другого или вообще бросите резко и окончательно. У меня знакомая есть, она более 5 лет встречалась с парнем, он ею манипулировал как хотел, не серьезно к отношениям относился и неожиданно она его бросила, сейчас у нее есть другой. Теперь ее бывший ей не дает жить - звонит постоянно, плачется, что она ему всю жизнь поламала, готов согласится на все ее условия. Но уже слишком поздно - он ей не нужен, только мешает своими соплями.
Dima Hlushko