Отношения

Не знаю что делать. Семья. Муж. Как поступить.

Я в 15 лет в сети познакомилась с мужчиной на 6 лет старше себя. Общались. Мне исполнилось 18 и он прилетел ко мне, вместе сложились на билет. Щас паспорт украинский на Украине обратно пути нет.
Жили вместе с 2011 года. Женилась. Мы вместе ходили в баптисткую церковь, мама меня туда еще в детсве водила. И щас я имею трудности... несколько аспектов.
1) я понимаю что не испытываю к нему сильной любви. Я вообще не понимаю почему не могу его отпустить.
2) в постели я ничего не чувствую. Всегда притворяюсь. Физически он меня не привлекает.
3) мы постоянно ссоримся из за бытвухи.
4) Я ушла из церкви и больше не хочу туда ходить.
Я не знаю что мне нужно... Но недавно встретилась с парнем. Просто приятно общались, и я осознаю что он понимает меня больше, чем мой муж... Пол года с ним общаемся, и начинаю испытывать привязанность.. Я боюсь этого. Боюсь что влюблюсь в парня или он в меня и получится треугольник. Мне стыдно от этого и страшно. Я не знаю как поступить. Я совершила ошибку когда вышла замуж так рано, но теперь я не знаю как мне быть. Почему то я не могу развестись с ним. Мне кажется что ему будет очень больно, и его жизнь испортится. Что он не сможет сам один.
Т.
Т.г.к .
ты повзрослела и способна принимать решения сама
если нет детей - разводись
если есть - подумай нужен ли им отец, если его не любит и не ценит мама
и не жалей никогда мужчин
они сильнее, чем могут показаться
Saule Ernazarova
Лучший ответ
если жалеешь мужа--живи и мучайся дальше....
делай так, как чувствуешь и хочешь, а про жалость -забудь, самое низкое чувство. Ты имеешь право быть счастливой. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Ничего страшного в переменах нет. Удачи!
O*
Oksankooo*) *
врёти вы всё.
как он прилетел из другого царства-государства без паспорта? на ковре-самолете))
Т.г.к . из украины. И отправил паспорт маме чтоб она его выписала. Щас у него русский паспорт
ты женилась? хэхэ
хорошо бы с психологом поработать и посмотреть лекции по семейному счастью.
1) это нормально, любви то больше, то меньше волнами. Любовь не возникает сама по себе. Для того, чтобы она сильной стала, её нужно питать. Над отношениями работать.
2) физический секс за частую для женщин не так важен как чувства и эмоции, полагаю эта проблема производная, а не основная.
3) это естественно, "медовое" время рано или поздно заканчивается. Если не будешь трудиться в отношениях - лучше не будет. Найдёшь другого, будешь думать что с ним-то будешь счастлива. Бросишь мужа, будешь с новым мужчиной. Но будет тоже самое, та же бытовуха со временем, если не изменишь себя.
4) человек должен иметь веру (то, во что верит, к чему стремится), вернись или найди религию, которая тебе больше подходит.
такие мысли, удачи)
Т.г.к . к черту религию. всю психику сломала мне
начни принимать наркотики
Значит слушайте сюда внимательно) Если у вас нет ребеночка, то надо прерывать отношения чтобы дальше не страдать всем ТРОИМ. Вы будете виноваты только в том случае, если будете себя винить и да, правда, на вас тогда будет вина, и вы действительно виноваты Как бы просто это не звучало. Я надеюсь что понятно изложила текст.