Отношения
Агрессия мужа. Как поступить?
Мой муж очень эмоциональный и часто психует, но тут ситуация дошла до абсурда. В общем наш кот накосячил, стащил еду со стола и мужа это очень разозлило, он сказал мне выкинуть кота на улицу. Говорит выбирай или он или я. Муж сейчас на роботе. Сказал, чтоб когда он придёт кота не было дома или коту и мне (за то что я его защищаю) достанется. Как поступить в такой ситуации?
Пинком под зад мужа. Пусть с друзьями такие психозы выкидывает, а не Вам нервы трепит
Оставьте кота в покое))) он не виноват что между вами недомолвки.
Кот-то тут причем? Не стащил бы еду со стола, муж нашел бы другую причину. Нужно сесть и поговорить, а не выгонять друг друга, тем более кота!
Завести для кота клетку, раз не научили его уважать хозяйский стол
В печень дай, нехрен борзеть.
собирай вещи мужа
Видимо вам в будущем придётся в полицию обращаться
сними с него стресс. все будут довольны
Кота оставить
Попробуйте поговорить с мужем, скажите, что Вы устали от его агрессии и она Вас реально пугает. Спросите, что его беспокоит и волнует. Выслушайте. Предложите расслабляться вместе, гулять, отдыхать. Если он абсолютно неадекватен, не готов к нормальному разговору, сразу переходит на ругань и крик, то выхода два: терпеть или расставаться.
Когда заводишь животное, надо спрашивать у всех членов семьи, а не только у своей подколенной чашечки - как ей хочется... Я уверен, что ваш муж был бы изначально против, раз у него такой характер.
Зачем Вы вышли замуж за такого мелочного человека? Пока он не пришёл, заведи немца овчарку. Он тебя от мужа защищать будет.
And Rew
Я и не думала, что он на столько неадекватен, когда выходила замуж.
Выкинуть и кота, и мужа. Так спокойней.
Скажу мужу, что в семье у вас 2 бабы!
я б оставила.. кота. А муж если любит вас пусть смирится. кот иногда лучше чем муж снимает стресс.
Прячь кота
Да, муж прийдет... Ну, что же собирайте с котом вещи, выбора нет!