Отношения
я беременна,но не от мужа.Как поступить?
рожай и молчи, Сашке ничего не говори. Не скажешь ты, не скажет никто.
Поступай так, как подскажет тебе твое сердце.
Ой молодец! хаххахахах))) Ржу нииииии мАгууууууу.. любишь кататься? Люби и саночки возить)))) Любишь мужу изменять? Сама виновата) Пусть он все узнает и уйдет от тебя. так будет честно!
рожать а мужу сказать, то это его ребенок
Ещё одно чудо хочет в рай на чёрте въехать. Чистенькой хочется быть. Всё вскроется. Вот тогда точно не отмоешься. Поломаешь жизнь всем. Тыкаться, мля, как жрать научились. Пора ответить за чёс без мозгов.
Какое рожать- иди быстро пока не поздно и избався от этого- не ты первая, а так всю жизнь себе испортишь и ребенку трагедия на всю жизнь...
если тебе дорог муж, то рожать и забыть вообще о том, что ты изменяла...
Рожать, а мужу не говорить. Зачем ему такие потрясения.
Ny ti i molodec!!! Da, esli lybish promol4i, no pomni 4to pravda vsegda vsplivaet! I esli on yznaet ny pyst daje 4erez 10 let Kokogo emy bydet 4to ego blizkij 4elovek predal ego,a tembolee tak jestoko obmanyl! A ti bydesh vse eti goda ot nego yserdno skrivat, i boiatsia 4to on yznaet!!!
Rasskaji emy Esli liubit, to poimet!!! A net, Ia es4e ni znaiu ni odnoj materi 4to odna ne virostila rebenka!!!!
Siad i podymai sama kak bydet ly4she, ved vse zavisit tolko ot tebia!!! Jelaiu yda4i!!!
Сказать, что от мужа, если конечно, совесть мучить не будет.
Рассказать правду, все в нашей жизни делается к лучшему.
Будь честной!!!
Только аборт и втихую.
Ужасно, но что делать.. . Конечно ребенок не виноват.. . Рожать! Вот до чего доводят современные свободные взгляды!!!!
скажи мужу - и вместе и решите, что делать. А врать и не надо было и не надо и дальше
Расскажи ему все... ведь ты потом не сможешь жить во лжи, а аборт ты делать думаю не собираешься...
аборт
Лучше сразу все рассказать и самой, чем кто-то ему скажет про это. Любая ложь рано или поздно будет расскрыта. Тогда будет хуже.
рожать. а мужу не говорить.
Рассказать тому, от кого забеременела, уж если секс с ним был, то были и чувства какие-то, значит если он будет счастлив услышав это.. . то вперед! Покайся мужу!