Отношения
муж правильно поступил?
Правильно!! ! Смысл ему набивать морду вашему отчиму? ? Он все-равно не изменится, а вот в ментовке уже подумает над своим поступком.
правильно ...с такими надо по серьезному... и глупо натравливать любимого на подонка ...пусть все по закону и правосудию это правильнее
Жанара ☆☆☆
сейчас нет правосудия!
с кем Вы живете ?
А ты хотела, чтобы он ему морду набил?
Муж твой слабый. Иначе бы твой отчим на тебя руку не поднимал, потому что понимал, что дорого за это может поплатиться.
Пусть милиция разбирается с вашей бытовухой.
Плохо иметь слабого мужа, но что теперь поделаешь, лучше надо было выбирать...
Владимир Жовнир
тогда увы выбора не было...
отчим хотел тебя поиметь, а ты не дала ?
Владимир Жовнир
нет.тут другое.просто он меня ненавидит.
я считаю нет, у меня было три жены только официально, и жили по разному, но я всегда заступался за них независимо от того правы были они или нет . и в каких бы отношениях я с ними не был . вашему мужу надо было бы хотя бы попытаться поставить по фонарю под каждый глаз вашему отчиму, иначе уважения уже не будет .
Владимир Жовнир
ага.осадок то у меня остался от его молчания.
Ну как минимум он должен был его покалечить.
с одной стороны правильно, с заявлением у твоего отчима гораздо больше проблем будет, чем если бы после разборки проблемы были бы и у твоего мужа
правильно сделал, самосуд не выход. а ваш муж имеет сильную волю и способность здраво мыслить, гордитесь!
муж не слабый а умный!!!! я своему тестю морду набил потом суд итог я ему заплатил 500 тысяч и 1.5 года условного срока!!!! так что муж правильно сделал!!! !
народ, вы отбросьте последствия! узнает муж, что жену избили, был бы мужиком первым делом пошел бы заступился, а потом уже думал (не убивать же он его пошел бы) а так это просто отмазка на трусость (это еще в лучшем случае)