Отношения
Мне изминил муж,что мне делать и как правильно поступить в этой ситуации?Заранее спасибо!!!
Понять причину измены, в идеале поговорить с мужем спокойно, потом самой, не слушая никого, делать выводы. И еще: простить, это не значит зтоптать гордость или унизиться-это тоже сильный поступок настоящей и сильной женщины!
все просто, зависимы язык в одно место и живем далее, равны тут по выбору измените и успокойтесь (многим правда помогает), если независимы и горды развод
разводись с кабелем
Не совершать поспешных решений и не слушать никого, кроме себя. Подумать, сможете ли Вы его простить, и нужно ли и ему тоже Ваше прощение. И выясните причину измены, так Вам будет понятнее, что нужно делать! И если Вы оба хотите сохранить семью - то предстоит много работы в этом направлении! Желаю удачи!
НЕ ТОРОПИСЬ!! ! измена - разная, один раз переспать по пьяни или по бешенству гормонов - это один случай, если любит потом и так сам будет каяться. а если у него отношения не разового сексуального характера - это совсем другое. в первом - простить и забыть, во втором - уйти самой, гордо подняв голову, забыть и не париться. Главное не пилить - не порть нервы себе и другому, вспомни все хорошее, что раньше было.
аву ополовинь для начала
зависит от вашей психики, кто то занимает позу наблюдателя и ждет когда он определится. кто то кончает жизнь самоубийством....
себя надо спрашивать-не тупи
Да простите его, с кем не бывает =))))
главное не делайте поспешных решений... возможно он уже и сам жалеет о садеянном.. . мстят - слабые, сильные - прощают.
Виталия Поройкова
Спасибо Галина!!!
Ну если Вам об этом "доброжелатель" сказал... улыбнуться!:)
убила бы