У моего мужа есть бывшая девушка, которая люто меня ненавидит, вот уже 7 лет, и, которая долгое время еще до нашей с ним свадьбы вставляла нам палки в колеса. Из-за непрекращающейся войны между нами, в результате бесконечных скандалов и практически моего нервного срыва, муж принял решение прекратить общение с ней.
Мой муж военный, я за ним за последние годы прошла через многие трудности семейной жизни... Поженились через 5,5 лет после начала отношений... год женаты. По дому стараюсь все выполнять... Готовлю, убираю... И вот на днях я узнаю, что он в в/ч, в которой мы сейчас живем, нашел друзей своей бывшей и активно ею интересуется, выпрашивает ее контакты, телефоны, безумно скучает, и хочет ее "увезти к себе"...
Не знаю, что и думать. Казалось, что уж со мной такого никогда не произойдет.
А мне всего 22 года, молодая, красивая... Столько внимания от посторонних мужчин, а со стороны мужа тишина.... Что не так, не понимаю. Где я свернула ни туда? Или же все таки "все мужчины такие" ? Помогите советом.
Отношения
Проблемы во взаимоотношениях с мужем... Как поступить?
Ну во-первых 5,5 лет протусовались это уже не то. Надо наоборот, год пожили пять женаты. Соответственно моё мнение уже с самого начала что-то было не то. Спроси любит он тебя или нет. Если мямлит - уходи, разводись. Молодая, пачками за тобой будут бегать.
Нормальный муж не терзает нервы жене своей бывшими подругами. А по хорошему там не должно быть даже и писка. У тебя же наоборот - тянул до последнего. Как-то он к тебе равнодушно относится. Со свадьбой тянул, подругу присматривает, тебя недооценивает ...Тот от с кем проживешь счастливо?
Желаю добра и здоровья и любви.
Марина Ласкарь
не тот был возраст... отнимите из моих 22 лет 7,7 и сами все поймете) поженились, как только выпустились из вузов
Марина Ласкарь
спасибо Вам!
Вали от него скорее!!! Насчет, все такие... Блядь... Есть спрос, есть предложение...
Нам не дано знать... за что мы одних любим, другими просто пользуемся
да, все такие. уходи пока не обрюхатил
Та бывшая проститутка могла к бабке пойти и сделать приворот или рассорку на него. Мужик тогда сам себе уже не подчиняется. Бабы твари, столько мужиков попортили.
Айэлита Эрлан
И не говори, во всем эти б@#ди виноваты, и во веки веков их жгли, а им все мало, сколько народу из-за них пострадало!
Когда же они, наконец, образумятся!
Удивляет вот это:
>>после практически моего нервного срыва, муж принял решение прекратить общение с ней.
То есть на основании этого заявления нужно утверждать что вы собственно мужу совершенно безразличны, что раз только после явных показаний ( а не на основе вашего душевного комфорта), он таки сжалился, и перестал быть проблемой вашего нервного срыва.
Я вообще-то думал, что в браке должны быть ну типа отношения...
А тут - чиновничьий подход. Коррупция? да, примим закон, что гаишник должен заявлять о всех случаях взяток... это называется борьба с коррупцией.
И так, мне кажется, что вас беспокоит, что ваш муж чмо и дебил, у вас много других предложений от других чмо и дибилов, и вы не знаете как поступить, среди этих идиотов кого бы выбрать.
Да!
Непростой вопрос, который, как говорит Анатолий Вассерман, как и сякий непростой вопсрос имеет очевидный, но совершенно не правильный ответ!
Очевидный неправильный ответ
(а) не парься, пусть муж изменяет, ему же будет спокойнее, и это спокойтвие передастся тебе
(б) разведись с мужем, рядом же полно идиотиков, которые предлагают замужней женщине начать отношения, нет начать трахаться, и действовать по примеру изменяющего мужа.
(в) родить мужу ребенка, чтобы он брал пример с изменяющего отца.
(г) изменить родить ребенка от другого но муж думать будет, что это его - отомстить, ах- отомстить, навсегда отомстить! ах ах ах как романтично!
(д) бросить мужа и всех этих дибилов, и уйти в монастырь, вырастить длинные волосы и ждать кто по ним заберестся в верхнюю келью монастря.
(е) свой вариант ответа (тоже неправильный ахахах)
Так ну а что делать?
Может не торопиться? может надо в принципе не торопиться давать неправильный ответ на сложный вопрос?
Кстати, прочитайте соционику и понятие дуал (а у вас зеркальные отношения жуков максим горький).
Да!
Очевидный неправильный ответ
Так ну а что делать?
Сногсшибательная Подножка
забыл написать
Видится, таким образом, что нервный срыв становится обязательным элементом семейной жизни, без нервного срыва никуда.
Это значит, в современном обществе не "совет, да любовь" правит миром, а нервный срыв и постановка в безвыходную ситуацию. Так?
Или даже можно сказать, что мужу вашему скучно, и он принял решение взбодрить вас нервным срывом, а то что-то вы уж больно безэмоциональная в последнее время стали очень....
Ну не хватает ему эмоций, скучно, не хватает. Ну а как невный срыв - так самый раз. А что тут такого?
Сногсшибательная Подножка
Лол :-)
>>Где я свернула ни туда?
Выйти поспешила без отношений, ради проформы и секса. Ты хотя бы переложи на него всю ответственность за себя, он же предложение делал, а ты просто потрахаться хотела, разве не так?
>>Где я свернула ни туда?
Запомните девушки! Мужчина должен вас любить, если хоть малейшая вероятность что нет, то замуж выходить НЕЛЬЗЯ.
Отпусти его....
Как вы об этом узнали?
Марина Ласкарь
увидела как эти ее друзья, которые живут в нашей части, ей об этом всем написали, что мол так и так, такой-то человек о тебе тут интересуется и т. д. и т. п.
разводись, ничего нормального не будет уже в отношениях, даже если он ее бросит и вернется к тебе - типа прости, я все осознал - нет любви
ВАу... неужели кобель?
создай ему проблемы дома, чтоб не оставить времени смотреть на сторону
да плюнь ты на него! значит он не любит тебя! делов то))))