Отношения
проблемы семейные! как подстроить мужа под себя!!
у мужа видимо крыша поехала!! он мне запрещает АБСОЛЮТНО всё! была на свадьбе у братика,так мужу не нравилось что я пью,хотя сам тоже выпивал!!он говорит что 1.5 года назад я была лучше,а сейчас я просто не узнаваемая.
это криз! не поддавайся! у меня тоже так было, я старалась угодить. чем дальше, тем все более он был не доволен. я стала не я. в один день я просто наняла камаз (10 лет назад) забрала, что хотела и увезла. месяц он бесился. задам раздел имущества, суд. переживала. но вдруг увидела - я интересна мужчинам! в этот момент мне снесло крышу, стоило выдти на остановку, обязательно кто-то тормозил, подвозил. но, поверь, ни один даже не намекал ни на что. удивительно, что никуда не влипла. ..
через полгода мы сошлись, сейчас могу сказать что счастлива. сын заканчивает школу. думаю, что мирным путем я тогда бы ничего не добилась! верен анекдот "У моей кто был? Нет! ну и не пойду! " всегда можно держать их в тонусе. мужчинам видимо нравитьсякогда на их женщину оглядываются. Удачи!
Тут не поможет совет это обычная бытовуха это вам надо вместе сеть и начать диалог)
Поговори с мужем. В чем проблема-то?
Напрасная трата времени кого-то переделывать!
Зачем подстраивать. Сама же потом перестанешь его уважать. Может ты и правда изменилась?
Так правильно делает! а твоё дело женское слушатся!
а если вам всё позволять сама потом не рада будешь....
Притирка у вас!! ! Когда забеременеешь, родишь, будешь кормить, тогда пить точно не будешь, да и не сможешь, отрывайся пока, пусть муж тебя поймёт, хотя бы попытается и не только в этом вопросе ...
Я бы вот с радостью хоть разочек побухала, но ответственное положение матери семейства не даёт мне этого сделать вот уже три года почти ...
Отдыхай, скоро такого свободного отношения к жизни может и не получиться!!!
Зачем пытаться изменить человека? Это бесполезно! Замуж же выходила за такого, каким он есть, так и люби его таким, каким он есть. или же мужа другого найди. Но это уже крайность.
Dauren Zankanov
вы меня не поняли! не я его хочу изменить а он меня всегда везде и круглые сутки меняет под себя!
Dauren Zankanov
спасибо большое!
прежде чем подстраивать его под себя, я думаю, надо проанализировать свое поведение в бытовой жизни, если все в норме, то надо уточнить основания его недовольства
Попытка переделать человека "под себя" ничем хорошим заончиться не может по определению. В противном случае рядом с тобой не "муж" а пластилиновое существо из которого любой встречный будет "лепить" что захочет. Оно те надо?
Отдайся мне и я потом все раскажу твоему мужу как у нас было