Отношения

Почему после рожения ребенка начинаются проблемы в отношениях с мужем?

Потому что так! Мужчина тоже ребенок и не понимает, почему ему меньше внимания достается, чем раньше. А мужчина привык быть единственным самым самым для своей любимой! Попробуйте его тоже запихнуть в детскую ванночку, покормить с бутылочки, завернуть на ночь в пеленку и не забудьте одеть подгузник! Чтоб понял разницу между им-большим ребенком и маленьким ребенком.
Александр Ляхов
Лучший ответ
чаще всего это вина самих мужчин.. многие по натуре эгоисты и не хотят понимать что жена устает.. стирка, уборка, готовка, ребенок, уход за ним и прочая домашняя работа выматывают женщину а мужиками внимания подавай, секс необходим.. а хоть бы один подумал помочь жене что бы она хоть иногда отдыхала то было бы все иначе. ну где жим понять когда у них одна извилина и та прямая и левая))
Zura Beraia
муж ревнует жену к ребенку, а жене кажется что он теперь ей должен до смерти самой, и ведет себя соответствующим образом
потому что был один ребенок (муж) а стало два... Ревность.
Три Пирога
наверное потому что ребёнок становится смыслом жизни и больши никого кроме него видеть не получается... так кажется...
Лю
Людмила
Потому что все силы и время брошено на ребенка, а на мужа не хватает!!! и когда он приходит домой жена уже как правило без сил от того что переделала днем!!!!
Потому что часто люди боятся неожиданной беременности, из секса уходит кураж.
Маруся С
потому что мужчины это те же дети, и им хочется, чтобы все женское внимание принадлежало только им, а с рождением ребенка, они получают только половину этого внимания - отсюда и возникают проблемы
Ваше внимание теперь нацелено на ребенка, мужу внимание минимум, вот и ревность появляется, ссоры, постарайтесь уделять любимому человеку больше времени и нежности
Потому, что ты все меньше и меньше уделяешь внимания мужу. Вообщем это самая обыкновенная ревность. Но, по собственному опыту, ревность проходит, годам к трем, двум. Папе уже самому очень интересно проводить время с ребятенком! !
Не всегда. У Вас наверное муж не может разделить Вас и ребенка. ревнует к ребенку. Такое бывает. Но это пройдет. Вы уж постарайтесь его приласкать и научите любить его своего же ребенка.
Думаю потому что мужчины как дети, им нужно постоянное внимание, а с рождением ребенка ему достается практически все внимание:)
Lili Lili