Отношения

проблемы в отношениях с мужем

женаты 5 лет. вместе 7 лет. никогда не давал повода для ревности. дома всегда вовремя. никуда не ходит. но! тут как-то на нашей общей (!) почте нашла письма, прошла по ним и нашла его анкеты на сайтах знакомств. нигде нет фото. ищет типо он там бабу в нашем районе для флирта и секса. это все еще от 28 октября. тогда нашему второму было 3 месяца. секса было не очень много. с того момента отношения не изменились с его стороны - всегда звонит с работы, спрашивает как дела. я когда это увидела (в начале декабря) научилась делать глубокий минет (анальным сексом занимались всегда), я не поправилась после родов. выгляжу как 7 лет назад. мне 25. ему 28. сейчас говорит, что любит только меня. я сказала, что если еще раз что-то подобное, то разведусь даже не думая. спрашиваю: зачем? говорит, хотелось минета глубокого, а теперь все, ничего не надо. клянется смертью своей матери и детей что ни с кем не был. говорит, что не хочет терять семью, никогда больше такое не повторится, любит только меня и чсе такое. а я не могу успокоиться. меня прям ревность заедает. вот может такое быть что только из-за минета или нет?
судя по всему, вы оба любители экзотики. значит вам нужно придавать значение развитию этой стороны отношений: кроме глубокого минета есть ещё устр-ва, приспособления, акс-ры... будьте на острие прогресса в этом, будет полнейшая гармония. вам это явно по силам. никакого другой причины тут нет совер-но
Aigerim Orinbek
Лучший ответ
Чего только баба не сделает, чтобы мужик не сбежал и в жопу даст и до желудка проглотит...)))))))))))) Смешные люди, смешная жизнь. Мелко-то всё как и жалко, может потому и жизнь такая.
Krasavchik
а вы тоже на сайте выставите объявление в вашем районе может он сново на крючок поймается тогда и пойдете с ним на встречу и дадите в морду
Жесть...
что сказать.. надо разговаривать, почаще бывать вместе не только дома... раз он такой, делай ему сюрпризы, надевай почаще красивое белье... и не обращай внимания на его перемену настроения, будь сама позитивной
Aкбар Малабеков
не давай ему- пусть помучается!
ха-ха-ха
Может. Но могут быть и другие причины.
Тоо Royal Cream Stone
Может быть что вы ему чего-то не додаете в нормальном отношении. Поверьте если бы вы мне сказали что разведетесь не думая. Я бы дня не сидел дома, и уж темболее не оправдывался за найденные вами какие-то там анкеты. Вы матриархат устроили, я думаю. Это плохо закончится. Надо не о миньете думать а о детях.
... Мария ...
Вы ему пригрозили разводом - он теперь ощущает себя в клетке.
Он закрыт для Вас.
Когда он расслабится и будет в спокойном состоянии поговорите с ним. Имейте ввиду Вы должны быть готовой - быть спокойной, чтобы реагировать на ответы, которые Вам явно не понравятся. Не ругайте и не раздражайтесь. Вы дипломат - и найдёте решение проблем мирным способом.
все будет ок
Юрий Жуков