Отношения

Что хорошего в семейной жизни?? Засранец-муж, пердящий на диване в трениках, обосранные дети в пелёнках и свекровь-монстр

Я хороший муж, не пержу и треники не ношу=) Никто ещё не жаловался=))))
Максим Трофимчук
Лучший ответ
Наталия Ершова это ты нам тут пишешь))) а сам небось сейчас чешешь задницу и сидишь голый в ужасных семейниках в горошек.
Сергей Левин Простите, но если человек в собственной семье не пердит (пардон, но это правда) - на лесничную клетку выходите или шептуна пускаете? Газы - естественный процесс, если вы не мертвы. Не лукавьте.
Что, разум просыпаться начал?
Наталия Ершова он давно уже не дремлет :)))))
Это -- бодрит.. . ГЫ!!!
Да.. . счастливо -дожить до климакса. . и импотенции.. . ведь после этого жизнь только начинается=)))))))
Natusya Pantyukhina))*
мужа ты выбираешь
дети твои
со свекровью жить не обязательно
Ну почему сразу ради такой семьи? Может быть и другая альтернатива - хороший любящий муж, умные дети и гостеприимная свекровь, которая на выходных блинами кормит)))
Наталия Ершова Может не так всё идеально было? Вот и ушёл... Хотя мужчины даже и от хороших жён уходят.

И мне кажется, что ты слишком идеализируешь жизнь. В реальности всё так, как в моём вопросе)))
нет.. лучше торчать на Ответах по ночам... И ныть ныть ныть ..о том, что мир не идеален, а ты идеальная такая и все понимаешь.... А мы все нихрена не понимаем=))

"Живи как умеешь ,
И делай что хочешь
И делай что можешь
Нам похуй, всем похуй,
похуй, всем похуй!!! "
ну ты как обычно в своём репертуаре_))
Роман Яковлев
каждый выбирает по себе!...
У меня муж в шортах, чистенький и приятно пахнущий, вместо пеленок давно используют памперсы и свекровь милейшая и живет за границей, кстати, муж не запрещает мне заниматься творчеством и спортом тоже, а наоборот, поощряет. Бля, а я еще чем-то недовольна.
Кстати, о пердеже, вы сами-то не пердите?
Анастасия Романова Извините, муж в памперсе?? Шучу. ))))
Наталия Ершова Человеку всегда всего мало, даже когда всё идеально)))

Нет. Я не пукаю! Я какаю цветами и писаю духами.
Хорошее оправдание никому не нужной женщины, никак не засветившейся в науке. Аминь.
Сергей Левин
Наталия Ершова зато я засветилась в творчестве. и обрела известность в определённых кругах.
а наука была приведена в качестве занятия для людей, склонных к техническому мышлению.
вы девушка совсем глупы
Наталия Ершова а вы ещё глупее. увы.
Тупой феминизм.
Юрий Вялков
капец конечно))) ) У моего мужа всё в порядке с ЖКТ, и треников нет.. . Дети чистые, а свекровь послана в пешее ))) Жизнь прекрасна :)
Наталия Ершова повезло))))) но редко кому удаётся так удачно устроить жизнь)))
у самой взрыв на макаронной фабрике на голове
Елена Носова
Выходи за меня замуж, будем вместе творчеством заниматься. Кстати я не пержу ;D Ну разве что изредка бывает :-(
Жулдыз Дulat
Сергей Левин Все, брат, ты запалился, тебе даже один пук не простят))) Помрешь от переизбытка газов, чтобы прынцессу не испугать))) Ахахахах, как все у них запущено))))
Ага МУЖ которого ты выбрала из милиона, дети которых ты любишь без ума, и тёща которая поможет всегда!!!! Научись жизни солнышко!!) ) А там и творчество проявиться ))))Дети помогут!!!
Жадыра Акпан
останься