Свекровь постоянно под любым предлогом зовет к себе своего сына живет она с мужем за городом, и ей не важно у нас своя семья и свои заботы и хлопоты домашние вот еще и отпуск у мужа он на весь день на 12 часов уезжает к маме как бы делать ремонт, она зовет и требует чтобы он приезжал. А сам муж проработает там несколько часов и все остальное время обьедается и отсыпается.
Как дать понять что его мать важна но не главная в нашей семье
Отношения
Свекровь монстр. Помогите
дайте человеку в отпуск поесть и поспать)
Разве она монстр. Это ты - монстр. Вот она день-деньской и думает, как там сыночка, у этой бабы-неумехи? Голодает небось, без ласки и призора))) Надо его к себе позвать, пусть хоть поест да выспится)))
*the [Best]*
ахаха)))))))))) защитник!)
Сексом надо держать. А после секса тихонько объяснять. Ненавязчиво. Романтику ещё неплохо разок придумать, чтоб со свечками.... И снова секс, а потом опять объяснять. Ему не захочется идти никуда. Прости за сравнение, но это как с собакой. Она там где хорошо. Не заставляя пока особо по дому напрягаться, победа будет на твоей стороне. Ночная кукушка дневную перекукует. Есть такая пословица....
Инна Джаджанидзе
Голодного мужа сексом долго не удержишь...
"у нас своя семья"
Семья то у вас своя, а вот картошку вы жрете с маминого огорода...
Александр Дробот
У нее мы ничего не берем, она только у себя кормит нам ничего не дает
Лучший способ справиться с проблемой - изменить к ней отношение. Посмотрите на это под другим углом. От матери он не откажется, вы только силы растратите в борьбе. Принимайте его таким, какой он есть, ему тяжело, практически невозможно выбрать между вами. Пусть поездит, пока в отпуске. Вы тоже отдохните, что прямо так необходимо его подпрячь что-нибудь делать? А завтрак-обед-ужин вы ему каждый день будете готовить? Для вас это не утомительно? Да ей можно ещё и спасибо сказать, что разгрузила Вас немного.
Мудрая свекровь приобретает-дочь. Глупая- теряет сына.
Кумисбек Агадилов
Эта не теряет, а возвращает.)
Кумисбек Агадилов
Эта возвращает сына.
почему-то твоему мужу там лучше, чем со своей новоиспеченной женой. может, дело вовсе не в свекрови??
У меня тоже была монстром... Ничего, мужа я держала при себе. Сложно тут всё, конечно... Держитесь. И с мужем постоянно мягко ведите разговоры.