Отношения

если муж обидел. поступил посвински. неуважительно по отношению комне. то как лучше поступить мне?

... по-возможности найти в себе силы и "проглотить", он скорее всего и сам понимает что был не прав.... муж всё-таки, не чужой человек... не мотайте нервы попусту ему и себе, оно того не стоит)
Svetlana Grigoreanu
Лучший ответ
заведите себе любовника
Валерий Зверев
Ответь темже.
Alina Izyumova
всегда поступай по человечески
Понять и простить
Сколько людей, столько и мнений. А как можно в этой ситуации, ничего не зная, что -либо дельное посоветовать? И как, вообще, можно следовать какому-либо совету? Это сугубо личное дело, и тут влияет масса факторов. Любите ли его, хорошо ли Вам с ним, хотите ли с ним быть дальше? Впервые ли это? Можно ли с ним об этом открыто поговорить откровенно сказать, как Вам больно от его поступка, или он полностью закрыт? Действительно ли он хотел Вас обидеть, или так получилось случайно? Только Вам решать, понять или нет, простить или нет. Слушайте своё сердце, оно должно подсказать.
Катя Шелихова
Развод!
Терпеть - бессмысленно.
Виталий Фокша
Убить и зарезать, и скушать с потрохами (шучу)
Радик Саитов
Вы не сказали причину и что случилось. Вполне вероятно, что муж не хотел Вас обидеть, просто он данную ситуацию видит со своей стороны и в ней нет ничего страшно предосудительного, в то время как Вы обиделись. Для начала просто поговорите, а вообще если это не перешло в систему, то не обращайте внимание, это жизнь и все бывает.
Чем больше в чашке любви и доброты то из нее выльется... так и вы простите и сделайте мужу приятное, он со временем поймет и также будет к вам поступать уважительно