Отношения

Нужен совет как поступить, потому что пока не знаю что делать.

Живу с человеком,который мне дорог.Но у него есть один пунктик,который перечеркивает все хоорошее.Он может напиться,а в таком состоянии он придурок.Ругается,посылает на все четыре стороны и прочее.В такие моменты мне очень хреново.Потом он половину не помнит что мне говорил.Что мне делать????
Случай тяжелый, но не безнадежный. Ему надо перестать пить. Совсем перестать. Надо, чтобы он сам это осознал.
Diana Adilhanova
Лучший ответ
вам надо внутри себя перестать быть жертвой. . вы же с ним мучаетесь и уже привыкаете к такому состоянию. . смысл вам быть с таким чеолвеком?. . сейчас он не помнит, что творит с пьюну.. потом, будут побои, о кот. он тоже не будет помнить и т. д.. . и каждый раз вот этим не помню! будит опрадывать себя. . и потом.. какие могут быть от него дети... задумайтесь. . зачем жизнь начинать сразу с такой чернухи?. . и ваше-дорого - это привычка и внутреннее желание быть как бы жертвой.. что мол я такая хорошая вот стаким плохим, кот. без меняне сможет.. . и таких женщин у нас большинство.. потому что боятся отсаться одной. . и заменяют своё настоящее счастье на жизнь с такими элементами..
&&
&татьяна &
Думаю, что ваша любовь взаимное чувство, и если вы умело к нему объясните, то сможете предотвратить пьянство. Как? - на этот вопрос не могу ответить, ибо он из области женской мудрости.
Ахмет Бесенов
А предложите ему не пить. Наша жизнь прекрасна и без алкоголя, либо когда он собирается напиться, в гости к подруге к маме, пока не протрезвеет. А вообще поговорить с ним. А по поводу не помнит очень стильная отмазка, а еще вариант снять го на видео, а утром пусть любуется на себя красивого, тогда пусть и решает пить ему или не пить
Валера Яковлев
тут в развитии его плная деградация-присутствовать опасно, да и ни к чему время тратить
Диана Ле
Бросать его.. . Эх намучаетесь вы с ним...
Поговорить не пробовали) иногда помогает....
А дальше хуже... Пошлёт тебя на все... Давно с синяками не ходила?
Степанов Фёдор
Развод и девичья фамилия. Горбатого исправит только....
Галым Якия
Ну терпи если любишь.. . я сам такой . как накидаюсь лишнего сам не свой.. . а потом когда очухаюсь первым делом за цветами и прощение просить...
Наверно ты из тех кто терпит и синяки терпит но после 40лет жизни обвиняют избраника в потеряном счастье!! !
Сама виновата что терпела и мучилась - это твой был выбор - терпеть!! !
Хотя можно было сделать вывод и начать жизнь по другому!!!
Мне кажется связывать с таким человеком жизнь - достаточно рисково! По своим родителям знаю чем это заканчивается и как такие люди ведут себя впоследствии при встрече с трудностями (просто утопают в своем горе) . Конечно несомненно все люди разные, но как правило поступки сильно то их не различаются. Любовь она ж такая! Я бы позадумалась, раз ты задаешь уже вопросики, значит ты и сама сосмневаешься! Подумай очень хорошо!
Эл Лоулайт
"То что у трезвого на уме у пьяного на языке"
Николай Лозан
если бы ты была дорога для него, то он не напивался бы.... бросай его
Если ты готова терпеть каждый раз такое, то будь с ним. Или знаешь, что уходи домой пока он не напился, зачем ты находишься рядом с ним в такой момент если знаешь что все опять кончится плохо?