Отношения

не знаю правильно ли я поступила....

Пол года назад познакомилась с парнем, образ жизни конечно у него был не самый лучший... ( пил, курил, дома не ночевал) Позже стал ради меня меняться бросил курить ( не сигареты имею ввиду, а такие психотропные вещ-ва как спайс, план) , пить стал значительно меньше, стал дома жить а не по улицам шманаться. Заметив это я обратила на него внимание. Теперь встречаться начали (жили вместе длительное время не употреблял ничего) все хорошо было как вдруг увидела его опять в таком состоянии ( под каким то психотропным вещ-ом) он очень извинялся говорил что такого больше не повторится. на следующий день такая же картина.. . От злости я сказала что между нами все кончено, а так же что видеть его больше не хочу. сейчас не звонит не пришел домой. я позвонила не отвечает.. . Правильно ли я поступила или надо было дать еще шанс?
только вы можете решить для себя что правильно, а что нет.. . это ваша жизнь и вам решать какие в ней будут люди, отношения и так далее.. . кто-то вам напишет что вы поступили правильно, что типа "он наркоман" и т. п. , кто-то напишет что вы должны все простить и дать шанс.. . но решать только вам. если вы так поступили, значит в тот момент вам так было лучше, удобнее, правильнее.. . одного правильного решения на всю жизнь всё равно не примешь, так что слушайте себя!
Алуа Койшина
Лучший ответ
правильно, обманул раз, два... и так было бы до бесконечности
Наркоманы бывшими не бывают - вот очередное доказательство. Как тебя вообще угораздило с таким связаться - не боишься всю жизнь воспитывать от такого уродца-дауна?
The Best Blond Man
Понимаете, у него зависимость. Первое время он держался, потому что любил вас, были чувства, а как только завоевал вас, добился взаимности - успокоился, расслабился. И всё началось заново.

Если вы его любите, то поговорите с ним по-хорошему: "Милый, я тебя очень люблю, только с тобой я поняла, чего хочу от будущего, я хочу за тебя замуж и детей, но.. . я вижу, что тебе трудно сдержаться без спайса, плана и т. д. Если ты не хочешь меня потерять, если ты хочешь быть со мной - завязывай. Чувствуешь, что сам не можешь - давай обратимся к специалистам"

Вы поступили в порыве гнева, а сейчас сомневаетесь, правильно ли, потому что любите этого человека. .

С точки зрения разума - вы правильно сделали. Но сердце не обманешь! Слушайте только своё сердце!..
Тихо, не мешай, парень сейчас в нирване... Это отброс общества. У него есть шанс вернуться, если он поймет, что все его привычки - это болезнь и от них надо лечиться. Ты поступила правильно, он слабак на данный момент, не смог ради любимой все бросить.
Милая ты что забыла, никогда нельзя верить -клятве наркомана, слезам шлюхи и улыбке прокурора.
Как только начал читать твой вопрос уже знал что напишешь вконце так и вышло. Тут все изначально было предсказуемо. Себя не вини
********* *******
беги от него подальше
Свой шанс он уже использовал. Так что ты приняла правильное решение. Наркоман всегда наркоманом останется.
Ириночка )))
Встречайтесь, но детей не заводите. Родится какой-нибудь мутант-даунт от такого папаши. Будет вынужден страдать всю жизнь из-за того, что его мамка по велению пизды сношалась с наркоголиком.
Правильно, к черту нариков и утырков, найдете получше, мужиков много нормальных.
Мария Ходус
нужно давать второй шанс, но не давать третьего
Ирина Шейнова
надо было дать шанс, может погулял бы дня 2-3 и потом опять дома сидел
гиблое это дело.... из болота тащить бегемота... Вы правильно поступили.
Лично я уважаю ваше решение.