Отношения
не знаю правильно ли я поступила....
Пол года назад познакомилась с парнем, образ жизни конечно у него был не самый лучший... ( пил, курил, дома не ночевал) Позже стал ради меня меняться бросил курить ( не сигареты имею ввиду, а такие психотропные вещ-ва как спайс, план) , пить стал значительно меньше, стал дома жить а не по улицам шманаться. Заметив это я обратила на него внимание. Теперь встречаться начали (жили вместе длительное время не употреблял ничего) все хорошо было как вдруг увидела его опять в таком состоянии ( под каким то психотропным вещ-ом) он очень извинялся говорил что такого больше не повторится. на следующий день такая же картина.. . От злости я сказала что между нами все кончено, а так же что видеть его больше не хочу. сейчас не звонит не пришел домой. я позвонила не отвечает.. . Правильно ли я поступила или надо было дать еще шанс?
только вы можете решить для себя что правильно, а что нет.. . это ваша жизнь и вам решать какие в ней будут люди, отношения и так далее.. . кто-то вам напишет что вы поступили правильно, что типа "он наркоман" и т. п. , кто-то напишет что вы должны все простить и дать шанс.. . но решать только вам. если вы так поступили, значит в тот момент вам так было лучше, удобнее, правильнее.. . одного правильного решения на всю жизнь всё равно не примешь, так что слушайте себя!
правильно, обманул раз, два... и так было бы до бесконечности
Наркоманы бывшими не бывают - вот очередное доказательство. Как тебя вообще угораздило с таким связаться - не боишься всю жизнь воспитывать от такого уродца-дауна?
Понимаете, у него зависимость. Первое время он держался, потому что любил вас, были чувства, а как только завоевал вас, добился взаимности - успокоился, расслабился. И всё началось заново.
Если вы его любите, то поговорите с ним по-хорошему: "Милый, я тебя очень люблю, только с тобой я поняла, чего хочу от будущего, я хочу за тебя замуж и детей, но.. . я вижу, что тебе трудно сдержаться без спайса, плана и т. д. Если ты не хочешь меня потерять, если ты хочешь быть со мной - завязывай. Чувствуешь, что сам не можешь - давай обратимся к специалистам"
Вы поступили в порыве гнева, а сейчас сомневаетесь, правильно ли, потому что любите этого человека. .
С точки зрения разума - вы правильно сделали. Но сердце не обманешь! Слушайте только своё сердце!..
Тихо, не мешай, парень сейчас в нирване... Это отброс общества. У него есть шанс вернуться, если он поймет, что все его привычки - это болезнь и от них надо лечиться. Ты поступила правильно, он слабак на данный момент, не смог ради любимой все бросить.
Милая ты что забыла, никогда нельзя верить -клятве наркомана, слезам шлюхи и улыбке прокурора.
Как только начал читать твой вопрос уже знал что напишешь вконце так и вышло. Тут все изначально было предсказуемо. Себя не вини
беги от него подальше
Свой шанс он уже использовал. Так что ты приняла правильное решение. Наркоман всегда наркоманом останется.
Встречайтесь, но детей не заводите. Родится какой-нибудь мутант-даунт от такого папаши. Будет вынужден страдать всю жизнь из-за того, что его мамка по велению пизды сношалась с наркоголиком.
Правильно, к черту нариков и утырков, найдете получше, мужиков много нормальных.
нужно давать второй шанс, но не давать третьего
надо было дать шанс, может погулял бы дня 2-3 и потом опять дома сидел
гиблое это дело.... из болота тащить бегемота... Вы правильно поступили.
Лично я уважаю ваше решение.