Отношения

я не знаю правильно ли я поступила? меня разуверили в моей правильности.

У супермаркета стояла бедненькая бабушка и просила милостыню. Я дала ей купюрку, небольшую, но всё же.. Сказала об этом одной своей родственнице, а она говорит-опять тебе бабушек жалко, да у этой бабушки пенсия больше, чем твоя зарплата. Да и к тому же не факт, что она для себя эти деньги просит.
Ну, дала так дала. Уж не грех это точно!
Аня Лаврентьева
Лучший ответ
вы лучше смс шлите в русфонд
Север ...........
Руки есть - не дам...
Я даже сигарету не даю, чуть не до драки доходит иногда...
Исаков Идой
Становись рядом с ней просить милостыню, что бы ваша зарплата уравнялась (по мнению вашей подруги)
Кира Жмудь
Ты всё правильно сделала, потому-что сама этого захотела.
Ludmila Koval
В поступили правильно, как Вам подсказало сердце. Возможно, это бизнес, а может она и правда несчастна. Все может быть, никто не знает. Если Вы дали эти деньги, значит от души
Alimzhan Aidar
Пздц ты мелочная, ещё и проблему из этого делаешь .Не делай из мухи слона .
Да не оскудеет рука дающего, да не отсохнет у берущего ))
А подруге в лоб что бы не лезла к вам в душу .
Если тебе этих денег не жалко, то какая разница. Неизвестно что там у них, необходимость или работа.
Дала потому что хотела дать. Не жди благодарности. А не дала бы, то совесть ковыряла бы
Давать надо всегда. А уж если человек обманным путём у людей деньги забирает, то Бог сам накажет его
Symbat Musabaeva
А чтоб в будущем не было сомнений спроси что купить из продуктов, и будет видно в чем действительно бабушка нуждается ( нужда или работа)
Я тоже всегда бабулькам подаю. Я думаю не от хорошой жизни они стоят . В своем то возросте.
Главное ты проевила сострадание и оказала хоть какую-то помощь значит в тебя есть человчность не теряй его