Отношения
Не знаю как поступить с парнем....
Мы познакомились с парнем на дискотеке, его зовут Олег.Он проводил меня до дома мы мило общались по дороге.Он взял у меня номер, на следующий день он мне позвонил и предложил погулять.Мы с ним проводили много времени вместе,он мне очень понравился, и говорил,что я ему нравлюсь.На следующий день он мне позвонил, и грустным голосом сказал,что нам нужно встретится, поговорить.Я пришла, подошла к нему и спросила:"Что случилось?О чем поговорить?"Он говорит:"У меня один вопрос ты будешь со мной встречаться?Только реши сейчас"И подарил розу...Я не поняла что значит эта фраза "Только реши сейчас".И сказала ему я подумаю)))Потом мы по парку погуляли, он меня домой проводил...Я хотела позвонить ему вечером, но у него был выключен телефон,на следующий день, я увидела его с другой девчонкой, они шли за ручку, а потом поцеловались...Я была так расстроена(..Потом через 2 недели (когда я о нем почти забыла) он мне позвонил, но я не брала трубку...Он меня подождал после школы,и сказал,что нужно поговорить.Мы отошли,он говорит что он встретил другую девченку влюбился в неё по уши, она с ним повстречалась полторы недели и бросила,а он понял, что он меня любит, и хочет быть только со мной...О_о Я не знаю что делать, он мне вроде как и нравиться, но я ему уже не доверяю, вдруг он завтра в ещё какую нибудь девушку влюбиться....
В первую очередь проверьте есть ли у Вас голова на плечах, а если окажется, что есть, то постарайтесь её не потерять. В детстве Вы не умели разговаривать - научились. Не умели ходить - научились. А теперь Вам прредстоит научиться управлять своими чувствами и определять где настоящие чувства, а где сладкая ложь. Тогда будет проще найти себе спутника в жизни. Этот парень плохо себя зарекомендовал. Больше не подпускайте его к себе ближе чем на пушечный выстрел.
так и будет прыгать
И правильно не доверяешь, влюбится завтра в другую))))
Прально, доверять уже нельзя этому челу. И скорее всего не потому что понял что любит, а потому что ТА бросила.
Гормоны!
Принять решение можешь только ты... Как ты чувствуешь? Нравится.. не нравится... это очень просто. .
Сейчас все гипертрофировано.. Любое чувство воспринимается будто последнее... Главное не наделай ошибок. . Удачи... .
Но доверять, я бы не стала..
если он тебе не особо нравится то не надо встречаться.
Это не любовь. Он заведомо знал, что у него еще есть варианты. Что у него не ты одна. Зачем такой парень?
Несерьезный он, вдруг ему завтра взбредет в голову с двумя и стремя встречаться прям вместе
ну повстречайся
попытка не пытка.. .
может понравится.. .
не понравится расстанетесь...
попытка не пытка.. .
может понравится.. .
не понравится расстанетесь...
тебе бы книжки писать! хорошо получается.... люди речь о школе идет.. а вы доверять не доверять.. ваще е-лись?! ? можно тогда вообще никому не доверять... так всегда есть вероятность потерять человека - и вывод ко всему какой?! ? может и не жить?!?
ахах вот это история
пошли его НАХ
Да у него в этом возрасте зашкаливающее число гормонов, что готов выебать даже бейсбольную перчатку, вот и ебёт всем мозги, сам такой был
Просто в школе учись, нафиг в твоем возрасте думать о мужиках...
влюбится в другую.. не отвечай взаимностью) к хорошему это уже не приведет!
Я бы на твоём месте ему не верила. А вдруг ты влюбишься, а он окажеться бабником? Будешь потом плакать. Оно тебе так надо?
***галюня ****
Я тоже так думаю))
Лучше послать его)