Отношения

Помогите, не могу решить как поступить с парнем.

Доброго времени суток.
У меня к вам вопрос немного деликатного характера. Но для начала опишу немного ситуацию.
Мне нравится один парень, ему 17, мне через пару месяцев 16. В общем то я ему тоже нравлюсь. Мы знакомы чуть больше года, и он сказал мне об этом в мае где то. До сих пор гулять зовет, мы общаемся и так далее. И вот как только я поняла что он мне тоже симпатичен он взял и все испоганил начав задавать вопросы типа "Ты девственница? ", я удивилась, но восприняла это спокойно. А потом он начал откровенно спрашивать дам ли я ему, и спрашивал ни раз. Даже как то уговаривал меня. Я откровенно говоря не в восторге от этого, отдалилась от него явно дав понять ему что мне это не нужно в мои то неполные 16. Но спустя месяц он очень долго извинялся, говорил что рад что я не такая и так далее.
В общем симпатия моя вернулась, и я хочу начать с ним встречаться ну и все по плану, но я боюсь что он будет приставать, или не дай бог, принудит меня к чему либо. Он конечно не такой по характеру, но после того случая эта мысль не дает мне покоя.
Что делать? Доверится ему и простить все эти глупости, или просто забить на его прощения и милые ухаживания?
Заранее всем спасибо за ответы :3
Ой, сколько глупостей совершил человек о котором общество всегда говорило - "он не такой". Ну, если симпатия - то чего там уже. Совет вам да любовь
Рустем Куанышбаев
Лучший ответ
Дети, идите в раздел педофилия.
ты должна понять - ему от тебя только нужен секс или у него более серьёзные намерения - вот как это сделать -ты решаешь сама
Lost Memory
"...рад, что я не такая... " - конечно рад... ещё бы.. .
Как ему можно довериться? 17-летнему пацану, у которого хватило наглости уговаривать на секс.. .
В шею его гнать надо... если не понимает - с папой познакомить.
Поговорите откровенно. Скажите что не готовы к половой жизни. Ни морально ни физически. Если он так просто решил с вами переспать он уйдет. А если серьезно вы ему нравитесь останется.
Недавно читала интересные факты обо всем и нашла это: Лучше всего сохранить невинность до возраста 18-19-ти лет. И вовсе не потому, что «до совершеннолетия – нельзя!» , а по той простой причине, что только к этому возрасту у девушки полностью развивается защитная микрофлора и сформировывается эпителий стенок влагалища. Так что, девственная плева это некая «запертая дверь» , за которую не следует вламываться, пока «все не будет готово» . http://www.arhitekton.ru/fact-37.html
Галина Скосарь
У меня впечатление - что он хочет тобой просто попользоваться. такой осадок неприятный. Доверять ему точно нельзя. даже сомневаюсь, что ты ему нравишься - если бы дорожил-уважал не задавал бы такие вопросы и не убалтывал в койку. Это подлость с его стороны. И неуважение к тебе и к твоей семье - отцу-матери - они в тебя душу вложили и труд, заботу, а этот хочет поиметь . Другая бы послала его сразу, тем более в твоем возрасте, Парень должен к тебе бережного относиться, заботиться о тебе, а этот хочет использовать тебя как ТП, токо денег не платить. Гони его. Как то совсем просто так у него все . Если он не понимает простые вещи - он явно на много ниже твоего культурного уровня. Не трать на него внимание
не он ни ты не способны на отношения поверь, настоящие отношения люди могут завести от 18 лет не раньше когда они уже знают что такое секс и понимают хоть немного в жизни, твоему мальчику не понять это
хмм, а что такого в приставаниях? У тебя вообще никакого влечения чтоли нет, гормоны не работают? Не обязательно сексом заниматься, хотя можно и предохраняться в конце-концов, но целоваться-обжиматься это норма вообще-то. . .Если ты конечно не с востока или тебе не внушили что до свадьбы даже целоваться нельзя. .
У подростков в это время гормональная буря просто, если ты ему нравишься, ничего удивительного что он к тебе влечение испытывает. . Странно что обратной связи не наблюдается. . Может он тебе не нравится просто?