эх... не нравится дикция парня. внешность так...ну относительно все. просто прическа дурацкая, но он обещал, что вернет назад старую, которая ему идет.
что вроде как мечта у него есть в жизни, но он не особо ее добивается, все как-то "уже пробовал, не получилось" ну и типа все, хотя к чему-то стремится все же. не так, что на диване весь день. поэтому то он экспедитор, то разнорабочий, то продавец...
и дико бесит, что мы лишь раз встретились, а он уже напланировал, и куда со мной поедет, и в гости позвал (видимо знакомить, не для интима), и...короче, я уже вписана в его жизнь о_О беспрерывно твердит, что я милая красавица...
думаю...что мне так не по себе...
то есть, вот будь у него другая дикция и внешность -все было бы супер? нет. хм...
короче я не знаю. то ли еще встретиться, мб что-то изменится, потому что я все же с кем угодно не гуляю, а он не отталкивает...
ааааааааааааааааааааааа...
Отношения
помогите разобраться...как лучше поступить с парнем....
вам он не нравится, это ж очевидно. зачем себя мучить, да и его! ? понравился вы бы это сразу поняли... Для увереноности можете еще раз с ним встретиться, если ощущения не изменятся- лучше сразу ему скажите об этом!
По моему обязательно нужно встретиться снова.... учитывая ход твоих мыслей - возможно это твой единственный шанс....
Этот парень для вас, как чемодан без ручки: и нести тяжело и бросить жалко. Он в вас влюблен, и вас пугает его напор, но это естественно, вы же к нему таких чувств не испытываете, поэтому стараетесь переделать, может лучше найти того, кого полюбите вы.
не пойму, ты разве кому-то что -то должна??.. не нравится то, сё...и никогда не понравится, а он не измениться..
девочка 5 лет написала ?
Ты знаеш, он то вроде ничего, а вот ты почему то вызываешь негатив
да печалька....
Не в обиду будет сказано, но походу писал ребенок)) ) Дикция, прическа - детский лепет. Мой тебе совет, если уже сейчас такие мелочи раздражают, то что будет дальше, такие отношения никому не нужны.... Решать тебе.
дикция и внешность очень малый аргумент чтоб поставить крест, к этому можно привыкнуть, качества человека могут быть куда более привлекательны, что в итоге не согласишься променять его ни на кого другого
он тебе не нравится, зачем парня мучаешь...?
У тебя как в мультфильме: "Подушка жесткая, одеяло колючее - никак Машеньке не уснуть... " Не нравится - не общайся, нравится - не придирайся и помогай становится лучше. Отношения людей это не только удовольствие, но и огромная работа над собой. Вот как то так)))
....Поддержи его и помоги ему