Отношения

помогите разобраться.. я не пойму поведение парня

Пару месяцев назад я познакомилась с парнем, меня мне 17 ему 19,долгое время мы общались в инете, мне было интересно с ним общаться, так ..а через пару недель он предложил встретиться... мы встретились, было очень заметно как он волнуется.. вскоре он и сам признался, боялся что я ему не понравлюсь.. каждый день писал мне письма... смски... так мы прообщались месяц, он был для меня лучшим другом)) но по нему видно было что он влюбился и позже он предложил встречаться... я согласилась, но для меня был все же как друг и в тоже время начала понимать что мне начинает нравиться... (сравнивала его и моих ровесников придурков у которых одна тема попить.. пожрать.. погулять) а он был совсем другой как мне казалось тогда... покрайней мере он произвел такое впечатление изначально, вот и пошол второй месяц общения.. мы уже были ни как друзья а как парень и девушка... однажды мы гуляли... и тут я вижу что идет мамина подруга... и он в этот момент захотел меня поцеловать.. я естественно не стала с ним целоваться потому что мама бы узнала 100%...и начались бы распросы.. кто, откуда итд... после этого он проводил меня до дома и пропал!!!! я ему писала он не отвечал, я и перестала писать ему.... уже забыла про него.. как одныжды в 12 часов ночи звонок.... он пьяный звонит и спрашивает почему ты мне себя не разрешила целовать... я ему говорила он увы не поверил и понял так что он мне противен.. потом вроде бы померились но он стал изредко писать первым говорил что у него учеба... не давно мы опять поругались... он сказал что нужно встретиться назначил время... а тишина я ему пишу а он сказал ой прости я занят... забыл предупредить.. . сейчас пишет привет и больше не чего... я молчу и он молчит.... как это понять, стоит ли писать ему первой снова ...или забить на него?
Лол, такой парень зачем тебе нужен то?
Сопли распускать по такому тупому поводу - не поцеловала :р
Разве такое поведение нормально?
п. с. но вот родителей стоит избегать - в этом я поддерживаю)
Эдуард Хамидуллин
Лучший ответ
Я бы тоже тебе не поверил, и поступил бы также, как и он. Вероятность что именно в тот момент шла мамина подруга, и что это для тебя так важно (что подумают о тебе другие) , настолько мала.. . вообщем, тебе в тот момент просто не повезло. Но повела ты себя глупо и неправильно, теперь пожинаешь плоды. А забить или нет - решать только тебе.
Зоя Зубова
Уж больно тонкая, утонченная, ранимая натура у парня. Прояви инициативу, общайся, но знай: Отношения будут сложными, напрягать друг друга будете по пустякам.
А нафига прятать парня от мамы? Его нужно от папы прятать.
Елена Кеуш
Любой маме не понравится, если ее дочь будут целовать на улице кто ни попадя. Все таки надо с родителями знакомить сначала, а потом уже целоваться где попало. А парню надо все того же, он понял, что своей романтикой он мало чего добился и пошел искать новую "любовь"
Улук Сыдыков
Девочка... Ну че ты херней занимаешься? Если ты любишь то будь добра брать на себя ответственность за отношения. Родители осудят. А ты замуж тоже в тайне будешь выходить? Извенись просто и все...