Отношения

Помогите разобраться в ситуации (Расставание с парнем).

Мы встречались год и 2 мес.
Расходились не однократно
т. к мозги ему выносила ревностью. и. т. д. Он всегда возвращался прощал мои выходки. Да и он тоже виноват, стал мне мало уделять внимания. В очередной раз разошлись. Он сказал, что ничего не хочет, устал и что остыл ко мне: (остались друзьями. Но дружбы не получилось. Послали друг друга. опять же я не следила за, языком.. оскорбила. приревновала. Заблокировал меня везде. Спустя время, я сказала ему, что люблю его но таких отношений мне больше не надо и что лучше забуду его и это точка. Но я не могу его забыть. т. к люблю. Прошла неделя, от него ни ответа ни привета, решила ему написать на второй акк. Извинилась, сказала, что скучаю и что тогда глупостей наговорила.
Что он мне нужен хотя бы как друг, в его жизнь я лезть нехочу, причинять боль итд. и добавила мол если, появится желание, пиши мне он ответил "Хорошо если что напишу. Но сейчас у меня нету ни желания ни времени"Стоит рассчитывать на что то? По обижается и придет, как вы думаете, или уже все... и он это сказал лишь бы отстала? (
Попробуй пропасть на пару дней-может забеспокоится почему тебя нет в сетях, тогда может выйдет на контакт, если нет -значит пытаться дальше не стоит.
Валюшка Ковалевская
Валюшка Ковалевская
5 841
Лучший ответ
Константин Кувшинов Так вот.. вчера впервые за неделю поговорили. Точнее ответил"хорошо если что напишу, но сейчас нет желания"и это как бы все.... а может и не написать: (
Даже незнаю.
Главное что извинилась. а дальше уже его инициатива должна быть..
затрахала и себя и парня :)
Отъ@бись от него уже...
Лишь бы отстала, вот и отстань от него шкура, не делай мозги пацану
Отоношениями должен управлять мужчина. Вина вашего расставания на нем, Он должен был не только успокаивать тебя но и держать в узде если надо. Он этого не может. Ты сильнее и агрессивнее него. Поэтому у ваших отношений нет будущего, если ты будешь такой же и он останется тем же.
Сергей Соколов
Сергей Соколов
17 569
Нам откуда знать? Мы с ним не знакомы
переживешь расставание, время пройдет и будете как друзья общатся, если будет надобность в этом
Почему бабы такие тупые?
Я могу говорить только за себя. В такой ситуации я бы, на его месте, не стал восстанавливать отношения, а иметь влюбленною девочку, готовую дать по первому требованию весьма лестно и повышает либидо. К тому же вынос мозга может быть настолько неприятен, что даже первоклассный секс это не компенсирует и для душевного равновесия я бы такие отношения прекратил. В конце-концов девушек в мире много, зачем тратить нервы и силы на одну, которая не удовлетворяет всем требованиям (выносит мозг в частности), когда можно найти ту, которая подходит и не причиняет подобных неудобств? Другое дело, что он может такую не найти, а на безрыбье и рак - рыба, а потому может таки к вам вернуться. Но вы, зная такое положение дел, хотите ли быть той, с которой находятся только потому, что больше не с кем?
А ты начни с себя возможно ты виновата
Константин Кувшинов Да, я и виновата.
Как мне сейчас быть? ждать его?
Константин Кувшинов Я что могла уже сделала. сейчас наверное за ним инициатива.. уже извинилась. этого достаточно
Что я могу сказать, знакомая ситуация. Зря ты написала ему опять. Лучше перестань, потому что в итоге все равно будешь страдать ты. У меня было так же, писала ему, жудко ревновала, если вспомнить мне так стыдно. Стыдно, что я изводила себя из за предурка, который даже не любил меня. Я знаю свой характер, понимаю что слишклм контролирую человека, но сейчас поняла, что нужный и любящий тебя человек не будет давать поводов для ревности. Отпустите этого человека морально, представте что его нет и не было. Познакомтесь с новыми людьми и займитесь чем нибудь новым...
Константин Кувшинов Скорее всего, зря я сказала, что хочу забыть его и ничего нехочу больше с ним.
А в этот раз дала понять что общение возобновить не против.. теперь за ним инициатива.
Я нехочу унижаться.
Он любит, я это знаю.
Взаимные чувства но за год я ему не мало неприятного сделала. все расставания практически из за меня. Гордый и обиженый.. видать еще. незнаю стоит ли его ждать теперь.
Даже не желает поговорить.. за всю неделю
Зачем вы унижаетесь перед ним? Он уже не хочет отношений с вами (
Nikoll Dair
Nikoll Dair
132