Встречаемся с парнем почти год. Это была любовь с первого взгляда. . Он писал мне смс, часто звонил, клялся в вечной любви. НО за все время он мне ни разу ничего не подарил... Даже на праздники! ! теперь еще и перестал писать доброе утро, звонить перед сном. . Я конечно все понимаю, что он устает на работе.. но всё же. . найти 5 минут и позвонить можно. Перестал следить за собой - не бреется. .
Упрекал меня, что я не говорю ему, что хочу с ним жизнь провести. Зато, когда я ему все-таки сказала, что мне хотелось бы чтобы у нас была в будущем семья - он как будто расхотел все это. Намекаю ему, что университет заканчиваю и хота бы семью и прочее.. . он ничего не говорит уже по этому поводу. . В его понимании - есть его родные, есть его друзья, а есть я. . Я всегда себя ощущаю какой-то отдельной непонятной субстанцией, а не его родным человеком. . он пренебрегает данными мне обещаниями, может взять и нарушить наши договоренности и уехать друзьям помогать машину чинить ну и всё в этом роде... я его не пойму. .
Отношения
Помогите разобраться - что происходит с моим парнем и что он хочет от отношений? как с ним себя вести.
Таня. . одним словом он к вам уже привык. . вы не являетесь для него уже какой то удивительно необходимым человеком. . он воспринимает вас как что то само собой разумеещееся. . ну типо - Есть да есть.... а оно вам надо ?? когда вас воспринимают как вещь .. Потеряйтесь на время.. . Создайте дефицит себя. . а потом посмотрите.. . если он все равно будет себя так вести. . то бросайте. . не тратьте свое время на такого никчемного парня.
Ну не любит он тебя
С первого взгляда муси-пуси, слова и клятвы, исписанный асфальт-неужели вы не понимаете, что это обычное ТРЕПЛО? Он вас использует-и охладеет. Если бы он представлял вас, как единственную-он ввел бы вас в круг дорогих ему людей. Уважайте себя. Он-не единственный на всем свете.
Ну значит он не ТВОЙ парень.
Похоже отношения идут к печальному концу...
пора рвать отношения... лучше сделай это сама.. ищи другого! дальше всё будет только ухудшаться.. поищи в универе... вдруг твоя судьба рядом.... ходит возле.... а ты не замечаешь?
========================================
Ангел постарше строго смотрит на подчиненного. - Докладывай. В двух словах. - Жив. Ходит на работу. На что-то надеется. - На что? - Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон - не видит. Говорит, что устает на работе. - А что на работе? - Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи. - Начальство суровое? - Да начальство как начальство. Такое же как везде. Боится он его почему-то.. . -Страхи отгонял? - Само собой. Еще по дороге к офису. Крыльями размахивал над головой. Облака даже разгонял. Пришлось крылом по уху съездить, чтобы солнышко заметил.
- Симпатичная незнакомка по дороге? На каблучках. С запахом будоражащих духов? - Ну, обижаете.. . Нос к носу столкнул в метро. - И как? - Да никак. "Извините" и дальше в свои мысли. - А после работы? - Магазины. Телевизор. Помыть посуду. Интернет. Сон. - Телевизор ломал? - Конечно. Новый купил зачем-то.. . -Интернет отключал? - Пять дней подряд. Он просто стал торчать на работе. До позднего вечера. У них так можно. - Так. А выходные? - Сон до обеда. Уборка квартиры. Вечером - друзья, бестолковые разговоры, водка. Домой за полночь. Утром с головной болью под одеяло. Или к телевизору. Или к компьютеру. - А она? - Совсем близко. Через три дома. В один и тот же супермаркет за продуктами ходят. - В очереди сталкивал? - Все как положено. И сверх инструкции - на автобусной остановке, в праздники. - Линии судьбы проверял? - Да, совмещаются! В том-то и дело.. . Это такой город.. . Такой образ жизни.. .
Ну не могу я больше! Невыполнимое задание! - Разговорчики! Где твой список сильнодействующих средств? - Вот он, шеф. Грипп с температурой и бредом. Вывих, перелом. Автомобильная авария. Банкротство. Пожар. Беспорядки на улицах. Финансовый кризис. Гражданская война.. . -Достаточно. Во имя Любви на крайние меры разрешение считай полученным. Только выбирай что-то одно. Выполнять! - Есть выполнять! Мораль: Используйте все возможности, которые дарит вам Бог, и тогда вашему ангелу не придется прибегать к крайним мерам!
Вы оба хороши. Он - истеричка, которой подавай слова милости, а тебе подарки подавай. Любовь измеряется не подарками
Найдётся ещё более достойный :) А на этого забей.
он уже себя ведет как будто вы женаты, представляеш что будет гогда вы поженитесь, он просто потерял интерес к тебе думает что ты полностью его и никуда не денешся встрехни его не много.
Знаешь твой молодой человек ещё не созрел для серьезных отношений. Ты его не подганяй, будь по хитрее завлеки его в свои сети.
" В его понимании - есть его родные, есть его друзья, а есть я. . Я всегда себя ощущаю какой-то отдельной непонятной субстанцией, а не его родным человеком. " и ваш вопрос " как с ним себя вести ?" С ним все понятно. С тобой - нет. Ты год ощущаешь себя непонятной субстанцией, терпишь это состояние, и ответив себе на вопрос, есть ли желание дальше пребывать в этой ипостаси, ответишь и на второй - как себя с ним вести. Если нравится быть " субстанцией " то строй отношения с ним дальше, если нет - то спокойно расстанься с ним. Любви в ваших отношениях не было ни с первого, ни со второго взгляда. О чем жалеть ?