Отношения
Не пойму поведение парня
Когда он видит меня... все это кошмар!Начинает то ли шарахатся как от молярии,то ли стесняется!!!Сам этот парень довольно шустрый,и не стесняется обычно ни кого...а тут вообще жесть!!!Такое чувство как будь то я навожу на него ужас и страх!Как то раз ходили в магазин с его мамой и сестренкой,шопинг.Он тоже был с нами,увидив меня испарился куда-то!!!После шопинга,выходим на автостоянку...ждем его.Сели в машину,а он так скрючился чуть ли не спрятался за своим сидением.Так летел на машине,даже мама его сделала ему замечание!!!Вообщем пока ехали я чувствовала такое напряжение с его стороны!!!Не поймите меня не правильно,просто меня как-то это задивает,что я ему такого сделала,чтобы так себя вести!!!
Он в вас СИЛЬНО ВЛЮБЛЁН.
Тем более, если он всегда шустрый, а от вас убегает или ведёт себя оочень необычно.
Если он вам нравится, то-Тогда всё в ваших руках!!!!
Боиться он при вас сделать что-нибудь не так.
значит Вы для него просто КОШМАР....
Скорее всего, ему мешает Ваше знакомство, с его родственниками.. . Ведь, не он же Вас познакомил, с ними.. . Правда ?..Вы - все, такая.. . своя, вхожая.. . А для романтики - хочется.. . тайны, интриги, закрытой инфы.. .
Похоже, он ищет независимости, от дома.. . И в этом деле, Вы - ему, не союзник... )
Конечно, все можно переиграть и изменить, в одночасье.. . Но это - ответ, к другому вопросу, не заданному.. .
А вести себя - нужно.. . нейтрально.. . Приветливо и.. . никак...)
Он Летел, Чтоб Стресс Снять Поскорей!!!!
стеснительный наверное...
Поймать наедине и спросить в лоб: если я неприятна тебе, скажи уйду, если хочешь меня возьми прям щас!!)))
стесняется...
видимо стесняется..
я немного не понимаю, кем тебе приходится этот парень, если ты с его мамой и сестрёнкой ходишь по магазинам?
Просто индивидуальная не переносимость . Бывает и хуже, но реже
ну что поделаешь, больной человек, вообще то это лечится, секасом
а вы сами спросите его, почему он так меняется в вашем присутствии.
Он тебе нужен?
А он просто в неадеквате, когда находится рядом с вами...
Если он Вам безразличен, забейте, если интересует спросите на прямую, меньше будет кривотолки!
Любит.
возможно ты ему нравишься но он боится что ты ему откажешь или стесняется. или что-то знает о тебе тайное и личное и боится что ты рассердишься. совет - прижми к стенке и поговори без свидетелей с ним, думаю все прояснится
Кто-то ему сказал что-то про тебя, и он поверил. Спроси напрямую-терять то нечего. Зато всё по местам расставишь.
Может узнал какую-то тайну о вас?)))))))))))))))
вы ему явно не безразличны....
Похоже, ты напрягаешься ещё больше, чем он)))) ) Ну вот такой долбоёб стеснительный парень, перед красотой противоположного пола начинает зажиматься (или может быть другая причина потери самообладания?? )
Из вопроса я не совсем понял - что ты от него хочешь?))) ) Он какбэ ТВОЙ парень или ты просто за всех долбо парней переживаешь?)))
Бери ситуацию в свои руки
ой я такой стеснительный, ты мне дай и я пойду...
Вероятно у него в машине вы по нечаянности оставили диск, на котором были запечатлены шокирующие подробности вашей сексуальной жизни с элементами насилия, ролевыми играми и действиями садомазохизма. Ну нельзя же быть такой забывчивой! Не надо шокировать парня. Он бы вам ещё мог пригодиться в этих утехах, но теперь он психически больной человек. Возьмите другого шофера, а этого отпустите. Ему показано серьёзное и длительное стационарное лечение. Будьте Добрее к людям!!!
так трудно догодаться, что он не равнодушен к тебе????))))))))
Александр Предигер
брюня, а это ты на фото?
Мнительная Вы. Я понимаю, хочется, чтобы было так, но УВЫ! Расслабьтесь.
вот что любовь делает с человеком
влюбился может
он просто долбоёб :)))
Парняга просто по уши влюблён в тебя и когда видит тебя то смущается... это естественно!!!
Он в тебя втрескался по уши, но не знает с чего начать. Сама прояви к нему интерес и его неадекват исчезнит сам собой.
Возможно влюбился (это в лучшем случае)
или же слухи про вас не очень хорошие ( это в худшем)
а может он действительно стесняется?
Стремление скрыться от присутствия другого человека, может быть обосновано страхом как за свое психическое состояние, так и за репутацию. Возможно он стесняется того, как ты себя ведешь, и делает вид типа "я не с ней". Или он сам стыдится того, что сделал, и о чем ты пока не знаешь.
бывают такие случае, но не пытайтесь понять мужскую логику. это его выбор так себя вести, хотя есть вариант "поймать" его и вывести всё на чистую воду. хотя может вы ему просто неинтересны и он не особо хочет выяснть отношения.
была у меня такая практика, Вы ему не просто симпатичны ...он просто в шоке от своей любви, что даже делать не знает.... флаг в руки девушка если он вам симпатичен то действуйте ))) не упустите свое счастье.... только не пользуйтесь им, не по человечески.... удачи
А по моему мнению это просто любовь. Бери инициативу в свои руки
он знает. что вы к нему не равнодушны. . но по моему вы ему не нравитесь.. пока не нравитесь.. возможно это дело злых языков.. и если б он общался с вами нормально. то изменил бы мнение..
"Ванильное небо", да он просто влюблён в тебя
Хм. . Все признаки очень влюблённого молодого человека, не знающего, как найти подход к объекту своих чувств, чтобы не быть отвергнутым...)
влюбился в тебя только не решается признаться.
да не повзрослел еще ваш мальчик
Тестостерон зашкаливает и бьёт по мозгам - вот и неадекватное поведение!
Бывает))
Вы ему нравитесь, это факт. И он очень стеснительный.
Спроси унево напрямую . Советов можно дать много но ответ знает толька он.
да ты красивая вот он и влюбился просто в тебя (просто незнает как ему с тобой вести )стеснение первый признак того что он 100% влюблен или ты ему не безразлична.
У него есть девушка? Если нет, значит Явно вы ему не равнодушны. По этому и стесняется.