Отношения

помогите разобраться как правильно поступить

мой гражданский муж изменял мне в течении некоторого времени.На тот момент когда я узнала об этом я была на 5 месяце беременности,я незнаю как но простить не могу и постоянно это ему припоминаю,как только начинаем ссориться.Я незнаю как дальше я буду с ним жить(в плане постели) у меня к нему пропал интерес как к мужчине а уйти не могу от него 2 детей все таки.а жить как соседи я тоже не хочу и ради детей тоже отцом то он останется в любом случае но он меня предал и это очень больно
Кристина! ! Не факт, что с другим будет лучше! Ты сама, только сама, можешь сделать себя счастливой. И если накручивать себя с утра до вечера толку не будет, точно! ! Уходить от мужа с 2 детьми не выход, Просто посмотри на все подругому, прости ему все, начни жизнь с ним с самого начала. А если в ссорах напоминать о его бывшей, он начнет вспоминать ее и раз за разом сравнивать ее с тобой! 1 Тогда это дело дрянь! ! Изменись, сама построй свою новую жизнь с ним с белого листа. Восхищайся им, направляй, сделай его счастливым. и влюбись в него заново! ! Тогда жизнь заиграет новыми красками.... Не вспоминай измену.... забудь ...поймешь со временем, что это можеть с каждым произойти... джаже с тобой... Уверяю тебя...
Мария Данылюк
Лучший ответ
Татьяна Конышева Как можно восхищаться человеком, который свой член пихал другой? Вы бы смогли им восхищаться?!
Или уйти, или жить, но простить.
Олег Колесник
Если нету доверия то отношения не построишь. Я Вас понимаю, мне бы тоже было противно с ним в одной постеле спать! Ради детей тоже оставаться нельзя. Они будут расти на ваших скандалах а это плохо. Ваши дети тоже хотят чтобы вы были счастливы. А вдруг вы встретите любящего вас человека и всё будет ок. Удачи!
Герман Соснин Дмб 2012 Спасибо за поддержку
лучше уйти. когда в семье не ладится, то ради детей сохранять семью не стоит. ваши разногласия в первую очередь негативно скажутся на детях. попробуйте начать новую жизнь. для детей необязательно, чтобы отец жил с ними. главное, чтобы он иногда навещал их.
Герман Соснин Дмб 2012 а я не хочу чтоб мои дети жили без отца я хочу нормальную полноценную семью
К сожалению в данной ситуации придётся сделать выбор. Не жить же всю жизнь как соседи. Или нужно закрыть на всё глаза и принимать какой есть, либо расстаться. А третьего не дано.
Ким Людмила
Герман Соснин Дмб 2012 но от моего решения будет зависеть будущее наших детей и я не хочу чтоб они страдали
Мать-имя Божие на устах и в сердцах всех детей. Люби своих детей. Им нужны папа и мама в равной степени. Я ничего не могу посоветовать, так как не знаю всего происходящего между вами, и что сейчас, могу только пожелать вам быть дальше счастливыми, и пусть ваши дети вырастут настоящими людьми и не знают о папиной глупости. И муж пусть тоже образумится
Поапробуйте начать всё сначала. Дайте шан мужу .влюбитесь заного в своего мужа. В конце концов он остался с вами, а значит вы ему не безразличны. Один мой знакомый сказал, что когда женится, то будет изменять, но лишь потому чтоб убеждатся. что лудше любовници чем его жена ненайти.
Герман Соснин Дмб 2012 а я думаю что он остался со мной ради детей и все
расскожу вам коротко свою ситуацию... .
нашему ребенку было 5 мес. когда я узнала что он изменяет. мы не расписаны были.. .
и все как у вас, нет интереса, ненавидела, ногами топала, хотела уйти, воспитывать сама... .
проходит и забывается все, просто нужно время, иногда много времени. мне потребовалось 2 года (такая уж я впечатлительная)
через некоторое время расписались и нетолько я была инициатором этого. сейчас все хорошо... .
так вот думайте о детях впервую очередь. чужие никому ненужны... говорю сотый раз идеальных нет.... а семью надо сохранить...
детей сюда не примазывай!
все дети святые!!! !
а в том что он от тебя убегал на лево ищи причины в себе
(на вскидку: не надо было доставать его с регистрацией брака и малыми бабками)
Герман Соснин Дмб 2012 интересно как получается мужская солидарность?а как вы думаете нормально когда люди живут вместе 4 года и у них 2 совместных детей которые записаны на мать?я так не считаю
мда. . сочувствую.. . а от него что нибудь исходит? просит прощения? или что нибудьт? показывает любвоь или по барабану? если пофигу ...то даже не знаю.. сложно...
Герман Соснин Дмб 2012 даже извинения не было просто сказал что по пьяни получилось,а она наивная ждала его и просила меня его отпустить
так что вот
Я всегда удивлялась женщинам, как можно жить, если обида всегда дает о себе знать???? Я отца своего ребенка тоже ушла беременная!!! И очень рада, что так поступила!! Теперь я по-настоящему счастлива, я вышла замуж и мой муж обожает моего сына, а сын его!!! ДЕВУШКИ ОЧНИТЕСЬ МЫ САМИ СТРОИМ СВОЕ СЧАСТЬЕ!!!!
если уж уходить не хочешь, тогда просто жди... со временем все забудется... но времени нужно будет много