Отношения
Помогите разобраться, как правильно поступить
Встречаясь с мужчиной долго, планируем пожениться. Но пока обстоятельства такие, что он временно на работе а другом городе. Он человек компанейский и часто бывает в застольных компаниях, как дружеских, так и рабочих. Соответственно, бывает звонит поздно ночью а иногда и на следуюющий день, если звоню я- не поднимает трубку, и когода я обижаюсь из-за этого- злится, что я ему не доверяю. Такое часто да и проверяла я не изменяет ли случайно, как оказалось и правда вроде нет, потому я и перестала упрекать. Недавно у моего друга (100 лет знакомы) умер отец и он попросил встретится помянуть. Мы немного засиделись в разговоре на летней площадке. В кафе включили музыку и тут звонок любимого. Он с диким криком -ты чего так долго сидишь? -услышал музыку на фоне и просычав - дискотека? хорошие поминки! - бросил трубку, а потом и вовсе выключил телефон. Мне так обидно стало!!! Ведь я такое терплю суть ли не каждый день и не возмущаюсь даже! А он и слушать не стал! Прошла неделя, но ни я ни он не звоним друг другу. Как вы думаете, кто должен взять на себя этот шаг?
Думаю, вам нужно к нему съездить и встретиться. Поговорите обо всем. Только спокойно, не впадая в амбиции, не ссорясь. Подумайте заранее, какие вопросы вы хотите ему задать, И потом скажите ему, что хотели бы услышать от него в ответ. Спокойно расскажите, почему он слышал музыку, как вам обидно, что он вам не доверяет-- ведь у вас нет от него тайн... Всего вам доброго!
Из-за такой фигни неделю не общаться - да он просто нашел предлог.))
я думаю, что вам не стоит жениться. Дальше будет только хуже и будете вы уже писать тут вопросы о том, что у мужа на первом месте гулянки, а не семья
он звонить не будет, тк считает тебя виноватой. если хочешь, звони сама.
Сергега Шишинов
и на фига он ей нужен такой нарядный?
подожди, пусть он остынет. с одной стороны, ему обидно, что ты сперва не доверяла, а теперь сама так же поступаешь. но и он сам тоже хорош - регулярно гуляет, а тебе даже один раз посидеть с другом не дал
он.... какой-то он ревнивый у вас....
а я не понимаю.... зачем ходить в кафе с другим, когда у тебя есть парень. Может я старомодна.... но ты неправа
он.
ты яб тоже непонял поминки и музыка где тут логика нужно обьяснить ему всё
Зависит от того, сколько лет вы собираетесь находиться в состоянии "собираемся пожениться".
чего тут думать, может он вообще давно искал повод с вами разбежаться ...позвоните и попробуйте встретиться, ибо не нормально это так себя вести . Ставить точку или мириться.