Отношения

Как часто вы занимаетесь любовью????Если ваш партнер достиг оргазма, а вы нет, какие при этом ваши чувства????

5 раз в сутки ;))) для того что бы быть счастливее, необходимо сообщить ему что вас не устраивает то как обстоят дела и что бы он уделил должное внимание вам.
Оксана Быцына
Лучший ответ
какие могут быть чувства.. . негодяй :))))))))))))))))))))
Это называется секс. А сколько раз в сутки секс у пар? Ну, кому качество подавай, а другим количество. А любовь это состояние души!
ну обычно несколько раз в неделю) или в день) ) зависит от встреч. .
если она кончила а я уже не могу- мне не важно. главное чтобы ей хорошо было. тем более обычно к тому моменту у меня на счету 1-2 оргазма а у нее 3 или больше.
сексом надо уметь заниматься так, что бы достигать оргазм вместе.
все врут...
Любовью нельзя заниматься... это называется несколько по другому... Любовь это состояние души, а души не спариваются... они парят... не каждому дано.... а про секс так скажу если женщина довольно но и слава Богу... а закончить мы всегда успеем...
Иногда я не ради оргазма этим занимаюсь. А если очень хочется, то пусть пальчиками мне поможет)))
Евгений Ян
ЗаНиМаЮсЬ сЕкСоМ чАсТо, ОрГаЗм ВсЕгДа И у МеНя И у ПаРтНеРшИ, пОэТоМу У оБоИх ЧуВсТвА иСкЛюЧиТеЛьНо ПоЛоЖиТеЛьНыЕ )))
вОпРоС в ВаШеМ пАртнЕрЕ, еСлИ оН нЕ эГоИсТ тО уВеРеН с ОрГаЗмАмИ у ВаС пРоБлЕм БыТь НеДоЛжНо)))
Аякоз Юсупова