Отношения

Девушки! Мужчина признался в любви к другой для того чтобы проверить Ваши чувства к нему. Как Вы отреагируете?

Бakо Б.б.а
Придурок... .
Это не проверка, а причинение боли близкому человеку . Пошёл в *ОПУ!
Юлия Белова
Лучший ответ
Прогнала бы сразу вон. Назад не вернулась никогда.
Глупый поступок, глупого мужчины..
Разве это мужчина?
Отправьте его к любимой и забудьте о нем...
Эмиль Чалбаров
после таких слов, я уже как-то расталась с любимым
Отпущу к другой, пусть ее чувства проверяет, мои не надо!
Сулушаш Абуова
на фиг такого мужчину. Если любит - поймет, что делает тебе больно.
Ну да. Мужчина признался в любви другой, потом женился на ней, кучу детишек настругал-и все только для того чтобы проверить ваши чувства к нему ...
Ольга Анцибор
Пусть лучше голову проверит...
пошлю далеко без возврата на х... мне такая проверка...
S*
Sevgi *daniz * Askim *
Если сможешь его просто взять и прогнать это не любовь а мусор. Ну а поступок конечно тупой.
Прощелыга
Я надеюсь он это не при вас сделал? Честно сказать, не знаю, как бы я отреагировала, так как в такой ситуации не была, но хреново коченчно он поступил. Розочаровалась бы в нем, это точно.
Бakо Б.б.а Нет, не при мне Слава Богу...он отправил "ей" смс на мой номер с признанием, а потом подтвердил все в нашем личном разговоре..Спустя какое-то время признался. что всего лишь пошутил с целью выяснить люблю ли я его, а так как моя реакция была довольно бурной(мне стало обидно), удовлетворенно решил, что Люблю...
Пусть проверяет дальше. Я токого мужчину не хочу.
пусть дальше признается!
Я не понимаю, почему все такие категоричные? ! Зачем сразу посылать? Мужчины существа не всегда разумные, может просто по глупости сказал, да не подумал! Поговорите с ним серьёзно, если начнёт врать, Вы как женщина, наверняка мудрая почувствуете это, вот тогда отпускайте с чистым сердцем и улыбкой на лице!
он хочет чтобы ты заревновала
в жопу таких
Елена Гирш
Убъю обоих, а его ещё и съем!!!
Бросайте его - проверте его отношение к Вам.
да нужен ли такой мужчина? а если у него такие проверки станут ежедневными?
Н.
Нюта .
если он проверяет значит сомнивается! либо ты сделала так, что он засомневался! или до него долго доходит, что ты его любишь! если второе пускай шагает на все четыре стороны!
Я не признавался....