Придурок... .
Это не проверка, а причинение боли близкому человеку . Пошёл в *ОПУ!
Отношения
Девушки! Мужчина признался в любви к другой для того чтобы проверить Ваши чувства к нему. Как Вы отреагируете?
Прогнала бы сразу вон. Назад не вернулась никогда.
Глупый поступок, глупого мужчины..
Разве это мужчина?
Отправьте его к любимой и забудьте о нем...
после таких слов, я уже как-то расталась с любимым
Отпущу к другой, пусть ее чувства проверяет, мои не надо!
на фиг такого мужчину. Если любит - поймет, что делает тебе больно.
Ну да. Мужчина признался в любви другой, потом женился на ней, кучу детишек настругал-и все только для того чтобы проверить ваши чувства к нему ...
Пусть лучше голову проверит...
пошлю далеко без возврата на х... мне такая проверка...
Если сможешь его просто взять и прогнать это не любовь а мусор. Ну а поступок конечно тупой.
Я надеюсь он это не при вас сделал? Честно сказать, не знаю, как бы я отреагировала, так как в такой ситуации не была, но хреново коченчно он поступил. Розочаровалась бы в нем, это точно.
Бakо Б.б.а
Нет, не при мне Слава Богу...он отправил "ей" смс на мой номер с признанием, а потом подтвердил все в нашем личном разговоре..Спустя какое-то время признался. что всего лишь пошутил с целью выяснить люблю ли я его, а так как моя реакция была довольно бурной(мне стало обидно), удовлетворенно решил, что Люблю...
Пусть проверяет дальше. Я токого мужчину не хочу.
пусть дальше признается!
Я не понимаю, почему все такие категоричные? ! Зачем сразу посылать? Мужчины существа не всегда разумные, может просто по глупости сказал, да не подумал! Поговорите с ним серьёзно, если начнёт врать, Вы как женщина, наверняка мудрая почувствуете это, вот тогда отпускайте с чистым сердцем и улыбкой на лице!
он хочет чтобы ты заревновала
в жопу таких
Убъю обоих, а его ещё и съем!!!
Бросайте его - проверте его отношение к Вам.
да нужен ли такой мужчина? а если у него такие проверки станут ежедневными?
если он проверяет значит сомнивается! либо ты сделала так, что он засомневался! или до него долго доходит, что ты его любишь! если второе пускай шагает на все четыре стороны!
Я не признавался....