Отношения

Если ваш знак не совместим со знаком вашего партнера, прервете ли вы отношения из-за гороскопа?)

гороскопы- ВЫДУМКИ ловкачей, если не сказать большего, зарабатывающих не этом деньги!
Енка Леночка
Лучший ответ
Только дебилы верят в гороскопы, а не в человеческие отношения.
Вы полагаете, что реально существуют дебилы, верящие в "гороскопы"? Как в анекдоте.
"Покажите мне вон ту резиновую женщину. Какая у нее дата изготовления?"
"Пожалуйста, вот, 14 января 2020".
"КОЗЕРОГ???? На*уй, на*уй..."
Madi9898
Ирина Величко Классный анекдот!
не прыривала но знала что конец будет потому -что очень тяжело при сильной несовместимости построить отношения при чем для обоих в паре вы можете верить можете нет от того астрология не исчезнет ,а люди все равно расстанутся ,это проверено мною на личным опыте ,а вы ну хотите верьте хотите проверяй и убеждайся сама...
должна быть взаимность общие взгляды на мир цели одинаковые приоритеты и .т..д..если же этого нет о какой счастье там идет речь ? если вы смотрите в одну строну ,а ваш мужчина в 10 других сторон и с вами они никак не пересекаются или ты принимаешь это все полностью и во всем с ним соглаешся то есть живешь по его сценарию жизни или вы расстаетесь - то есть шанс у вас есть обмануть гороскоп но думаю вряд ли это у вас получится...
если мой карандаш потерялся в её стакане, конечно надо менять стакан на поменьше))))
Я не начну с Девой и Близнецами)
Галина Ермолаевна А Вы кто пр зодиаку?
Вот какой совместимости у меня реально нет, так это с тупыми дэбилами
Нет. Я не верю в гороскопы.
Рауан Шыналиев
нет конечно: пока есть отношения в гороскоп никто не верит. Но со временем все равно придется убедиться в том, что "гороскоп был прав".
Только если её знак "Нищебродка-меркантильная". Тогда прерву.
Неа
Сергей Живой
Там в основном смешанные типы характеристик и плюс среда, которая привила свои наклонности, как и в психологии, очень редки шаблонные представители
Андрей Лапчук
Нет конечно, если нравится то нужно налаживать отношения
Andrey Grushko