Отношения

Если бы ваш партнёр предложил сделать паузу в отношениях как бы отнеслись?

Никогда не понимала вот это "мы взяли паузу". Зачем? Они надеются ближе стать за это время? Сидят и думают хотят или не хотят быть вместе? Но очевидно, если вопрос возник, значит не очень. Так зачем придерживать человека, как товар в магазе, тянуть и мучить?
Simply S@lt@ ***
Пауза в отношениях начало конца отношений. Потому что человек уже не хочет находиться рядом. Видимо окружение партнера ему по каким то причинам не нужно.
Марина Делинская
Лучший ответ
Иногда надо. Просто подумать, проанализировать свои поступки, свои эмоции, свои чувства. И решить, КАК жить с человеком дальше (и жить ли вообще).
Но чтобы это была именно пауза, надо обговаривать сроки. Надо суметь за этот срок НИ позвонить, НИ написать, НИ разу НЕ поинтересоваться у общих знакомых о своём партнере. И да, очень ВАЖНО ему ДОВЕРЯТЬ, чтобы не думать о том, что он в это время с кем-то уже в постели.
Андрей 4
Когда люди живя вместе много ссорятся, им надо пожить какое то время отдельно. Так легче разобраться. Нужно ли вам расстаться или же вы просто не понимали как вам плохо друг без друга. Ваше сравнение про товар в магазине отвратительно! никто никого силой не удерживает и не использует!
Simply S@lt@ *** Когда у людей проблемы -- их нужно решать. Ну проживут отдельно, соскучилась, съехались -- опять начали ругаться. Я не знаю пары которые после перерыва сошлись
Прощай...
Сергей Куценко
Дал бы паузу. До конца жизни....
Simply S@lt@ *** Во во. Проблемы надо решать, а не ждать пока соскучатся
Знакомое дело! Это значит человек устал от отношений. Это говорит о ненадёжности отношений и о чуждости люде! Вот увидите это ход конём, чтобы уйти и не вернуться!
Я бы сказал "чао" и кинул в чс)
Пауза - это отложенный конец. А я не сторонник того, чтобы тягать кота за яйца
Пусть идёт. Ты его за рога не держи.)
Иван Зюльганов
Просто более плавный разрыв.
Услышав такое предложение, я бы считала себя свободной
Чтоб сходить на лево. Отпустила бы пусть идёт.
Когда так говорят это означает что дело идет к расставухе
У меня было такое и знаю о чем говорю
Я считаю, что паузы не возникают, если в отношениях нет проблем и пара счастливы, а если возникает вот такая пауза - значит, есть какие-то проблемы в отношениях, а раз при этом это ещё и пауза на какое-то время, то вот эта вот проблема продолжается уже довольно долго. В таком случае, я считаю, паре лучше расстаться, ибо они просто не подходят друг другу и терпят друг друга в буквальном смысле.
Sher Usmonov
Неопределенность это. Непонятно, лучше вместе или нет. Разбежаться, выбрать, сойтись по договоренности.