Здравствуйте! После небольшого конфликта молодой человек предложил сделать паузу в общении (не настаивал, а именно предложил). Я согласилась, подумав, что это будет полезно, но если недолго (1-2 дня помолчать - ок, чтобы все успокоились после ссоры).
Но он уже молчит почти неделю, и даже ни разу не поинтересовался, как у меня дела. Это конец? Что ждать дальше?
Отношения
После ссоры парень предложил сделать паузу. Каковы последствия?
Эт зависит от многих факторов.
Всё возможно. Возможен и конец отношениям.
Дальше можно ждать вопроса в теме "Расставания".
И, да - как у тебя дела))
Скорее всего, да; конец.
Можно и самой позвонить, узнать, как у него дела.
Он в армию ушëл,. Сможешь два года ждать?
Василий Новаков
Год вообще-то
Ну, и радуйтесь, что он молчит, зачем вам такой обидчивый, к тому же у вас нет совместного хозяйства и детей так что какие тут могут быть последствия?
эта ситуация многовекторная..
Так почему Вы согласились на паузу, но не договорились, а сколько будет длиться эта пауза? У каждого человека свои понятия о том, что было "давно", а что "недавно".
Вот напишите и спросите, а долго эта пауза будет у него. Может он так хочет пару-тройку десятков лет помолчать?! Жениться, родить детей, вырастить внуков,... посолить помидоры... А потом вспомнит, что он с Вами на паузе оказывается! Позвонит, как ни в чём не бывало, и скажет: "Ну как ты там, дорогая? Ждёшь меня? А. Ну жди, жди... Я думаю. Я в процессе!"
Молись.
Возможно - ждёт, когда вы сделаете первый шаг.... Имейте гордость.
Вообще 2-3 дня это не пауза
Иван Вербий
А сколько нужно молчать?) неделю? Месяц? Он даже сроки не сказал
когда человеку нужен человек, он его не отпустит... сам найдет из-под земли... а если молчит, то зачем навязываться ? ) живите дальше, не ждите его "решений", "движений"...Вы сами по себе личность, отдельная, самостоятельная, а не часть кого-то другого!... уважайте себя и цените!!!
Жди нового принца, видимо ты окончательно его укатала, он представил каждодневный вынос мозга, и слился
Ну дак ты поинтересуйся ))
И - как дела и - какое видение отношений. Че гадать то! )
Как только предложил- это и был конец.... Некомфортно ему с Вами.... Хотите получить отворот текстом- звоните первая....
"Рекламные паузы" выскреблены где-то из телевизоров и интернета - жизнь и отношения продолжаются или нет...
Лучше у него напрямую спросить и не мучить себя неопределенностью
Ну сделали паузу, скушали твикс? Может он уже другую нашёл? Пиши ему, будешь точно знать, с кем он? Хотя он уже не с тобой, если молчит.
" Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
1-е Послание к Коринфянам Апостола Павла, глава 13, стихи 4-8.
Подзабил он на тебя
В скорее всего у тебя уже нет молодого человека
князь отпускает тебя на все четыре стороны..
Думаю, да .
Так уходят к другим.
многовато для передыха... видать вас с кем то сравнивает...
Конец
НАВЕРНОЕ, ИЛИ ПЕРЕЖИВАЕТ, ИЛИ ЖДЁТ ЧТО ТЫ САМА ПОЗВОНИШЬ, ИЛИ обидчивый!!!!
Думаю, что это значит что вы устали друг от друга, но это не совсем начало конца - это перекресток. Можно пойти путем развода - это легче. Но можно пойти путем терпеливого пребывания друг с другом, и ваши отношения здесь выйдут на совсем другой уровень. Это развилка самая обычная- абсолютно для всех приготовлена. Как будет дальше зависит от вас обоих, но начинается труд бОльший чем раньше
Ну похоже в ваших отношениях определился Лидер. Вам, что жалко упускать эту роль? Разве плохо, что ваш парень не "бегунок" и "подкаблучник". Звони первая и продолжайте.
Я думпю, что если его "бомбануло", а с Вашей точки зрения это до сих пор "мелочь" и мелкая ссора, то вы с ним, как минимум, не на одной волне... Не на стадии понимания душевного мира друг друга. То, что пытаются сказать, мол "не звонит-не нужна, нужна- позвонит, нужна=любит", это от непонимания разницы между любовью и совсем другими отношениями.... Любовь не равна зависимости.... Любовь не равна привязанности. Любящий человек может жить без любимого человека. Он не может жить, если он слаб и зависим, если он не самодостаточен.... Но такие и любить не очень- то умеют... А тот, кто умеет любить- он умеет и расстаться, если поймет, что вам по отдельности будет лучше, чем вместе. Я думаю, любовь возможна лишь тогда, когда чувствуешь боль любимого настолько тонко, что причинить боль ему и причинить боль себе- одно и то же.... Конечно, до таких отношений нужно дожить, дорасти. Но это -усилия и терпение с обеих сторон. Желание достичь такого уровня взаимопонимания. А когда идешь к этому- ты не называешь случившееся "мелочью" только на том основании, что это- мелочь для тебя. Тебе должны быть важны его чувства.... Которые можно понять и принять по его реакции. И тогда- делать выводы о том, мелочь ли это для него. Если сделала ему больно и сожалеешь об этом- попроси прощения, а не надейся на его зависимость от тебя... На его слабость. Последнее, скорее, отрицательный фактор. Мужчина должен владеть своими чувствами. Если он не умеет- он просто не сумеет потом и верность хранить... И перед соблазном устоять....
похоже вы его сильно достали. он устал от вас.
К сожалению вашему, это конец. Раз молчит. Хотя попробуйте о себе дать знать, может он ждет вашего звонка. Такое тоже бывает у нас.
Похоже, он не уверен, что ты ему подходишь.
Так что спроси, к чему он пришёл в своих размышлениях
Не *бать мозги по пустякам. Разве это так сложно?
Иван Вербий
Пустяки у всех случаются в отношениях. У нас они были вообще редкими, и поэтому я удивилась, что его так бомбануло
Таким образом он просто решил расстаться, а сказать правду силенок не хватает. Не летайте в облаках. Или хуже, манипулятор.
Бросай его первой.
Чего ждать то ?! Я думаю расставания. Любил бы или нравилась то такое бы он тебе не предложил, тем более как видишь он не сильно горюет по тебе, лучше забей и найди себе нормального парня.
Ты ему не нужна. нормальный не предложил бы такого, а если бы и предложил, написал бы через пару дней. Или у него другая есть, хз
Пошли его на триб буквы
Нисцы - к следующему НГ обязательно позвонит.
Тут нужна конкретика, что за ссора, по какой причине? Потом мы же не знаем этого парня, может он по жизни такой "Поматросил и бросил"? в таких делах важны детали...
Он уже нашел другую скорее всего, пожелай ему удачи, этот парень кто любит просто жить и искать другую любовь, а с девушками делать паузы, чтобы потом искать новую любовь)
Да, это конец. И даже если вернётся - не принимай, ибо последствия будут плохие
Напиши сама и спроси. Иначе никак не узнать
А он вам нужен? Вы обговорили точный срок паузы, и кто первый предложит встречу? Вообще, пауза в отношениях это не обязательно полное игнорирование друг друга. Возможно, он не пишет и не звонит первым потому что не хочет быть навязчивых в ваших глазах?
Если бы я была в подобной ситуации, я бы подумала, а нужен ли он мне, если я ему нужна меньше чем он мне? Вообщем-то, если бы я не нашла точного ответа, я бы поговорила напрямую, о том, как вернуть ощущение любви если есть желание, и как грамотно (без насильственных истерик и принудительных нотаций) закончить отношения, если желания работать над ними нет..
Иван Вербий
В том-то и дело, что сроки паузы даже не обговорили. И кто первый напишет - тоже. Он просто сказал «давай попробуем сделать паузу», и мы разошлись в разные стороны. Я думала, он напишет спустя пару дней.
Мне кажется, если бы человек реально переживал, что за этот период без ясности всё может развалиться окончательно и бесповоротно, то он бы этот пункт тоже захотел бы обсудить. А так, видимо, ему всё равно — когда и кто.
Долб##бы
Пауза это не выход, или расстаться или всё же находить компромисс
Я либо люблю и хочу все время встречаться с девушкой, либо не люблю, скорее ты ему надоела
Мария Заливохина
Эти документальные видео разоблачения запрещено показывать по ТВ. Посмотрите их внимательно, но только сначала скопируйте ссылки, потому что их удаляют местные модераторы от власти, а аккаунты их распространителей блокируют:
ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/Bd4a/gLfUnsxjz (реальные звонки Путину)
ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/iUDg/67enRSTNP (Кто такой Путин на самом деле и чей он проект)
ВИДЕО 3: https://cloud.mail.ru/public/uy1Y/xjWim9jDq (история создания проекта под названием РФ)
ВИДЕО 4: https://cloud.mail.ru/public/n8Dn/z4pnSiNLC (даже ВПК РФ принадлежит Великобритании и США)
ВИДЕО 5: https://cloud.mail.ru/public/dXEc/TSaHNiTwS (РФ - платит дань США с начала 90-х годов)
ВИДЕО 6: https://cloud.mail.ru/public/CctV/jDeZV95tX (ложь Путина и глобальный развод граждан РФ)
А с какого перепугу парень должен первый интересоваться? Может быть он тоже выжидает как и ты.
Николай Скрыпник
И советую поменьше е@ть ему мозги, потому что нам, парням, это совсем не нравится