Отношения

Как процент в отношениях занимает секс?

Gena Suleimanov
-1,04 %
15 мин. в сутки, в сутках 24 ч. х60мн=1440 мин.
15 : 1440 = 0,0104
Если хотя бы раз в день.
Анна Шахнюк
Лучший ответ
в процентах наверное 50-60....но так ответить трудно.... в отношения должны входить ещё:общение, равлечения и т. д. ..
не меньше 70%
в моих процентов 40.
Если отношения на комерческой основе то 100%! Если взять отношения в доме престарелых, то 0%. В семейных отношениях, я думаю эта цифра примерно такая, как в боевиках 0,0 1-0,05%, с учетом продолжительности фильма....))))))
В каких отношениях? Если в производственных, то в моем случае, постоянно ктото когото имеет
ровно 50%, эт при ну. . ну обстоятельства разные бывают иной раз 100% секс, иной раз 100% без секса!))))
взависимости от возраста
Скажем другими словами. Секс не главная, но неотъемлемая часть отношений. Это не значит, что без него можно жить, но и не значит, что нужно плевать на все, если секс хорош! Это того не стоит. Сколько людей загубили себя в постели идеальных любовников, сколько унижены и растоптаны только потому, что пошли за своим телом, за страстью, за огнем. Я считаю это правильным. когда наряду с хорошим сексом не нужно терпеть плохое отношение к себе.
Чем ближе ты в помыслах к племенному животному тем больше процент секса. Ведь секс-это инстинкт влечение к противоположному полу.
сколько % сказать трудно, но для меня это на втором месте.
Yan Samoylenko
90%. Все остальное подвержено этому инстинкту и образуется само собой
Мы П
Зачем вам эта математика? ! Хотелось бы спросить в ответ, а какой процент вам нужен для счастья? и чем собираетесь отмерять :)
для меня отношения это отношения, а секс это секс. и все должно быть на 100%
Для мужщин -первое место! У них сначала секс, а потом уже все остальное! Если партнерша их удовлетворяет, то жизнь станвиться Прекрасна во всех отношениях!
половину
60-70 точно!
45% Он немаловажен, но чувства все таки важнее!)
важную!
секс- это основа отношений...!