Отношения

отношение без сексу, как быть?

вопшем такие дела, мне 21 моей девушки 18 вместе мы уже чуть больше чем 6 месяцев, она девствиница ну вчера у нас не приятный розговор зашел, что она с мной переспит только после свадьбы, ну замуж она не выйдет пока не закончит универ, а универ она закончит тока в 2018 году, получаетса такая фигня, я молодой парень с высоким либидо, ну мне приходитса дрочить, я ее люблю, а она говорит что меня любит, я готов ещо максимум пол года подождать, ну до нового года максимум ещо продержусь, ну я не верю в отношение без сексу, я ценю это что она не давалка и рад этому что она хочет иметь одного и на всю жизнь, ну как мне быть? у меня молодость проходит это ненормально в 21 сидеть и дрочить, у меня уже комплексы появляютса! что делать? ну я ее очень люблю, ну я уверен что ещо 4 года я не продержусь без секса, я или стану импотентом или изменю! кароч вот такот =( а и да, она мне делала минет что б мне сексу не хотелось ну я не могу кончить пока она делает минет, да и дольше 5 минут она его делать не хочет, а силовать я ее не хочу, ну она уже и его не хочет делать говорит что я и так не кончу
Dok ™
Вот из-за таких дур мы и дрочим. Бросай ее, и не трать время. Что это за девушка, которая минет даже не может нормально сделать? А до 2018 все может измениться, найдет другого скажем и все. А вообще пойми, что если не дает значит она не представляет тебя в роли своего мужа, другими словами-бережет целку для другого. Бросай.
Игорь 1234
Лучший ответ
бросай такую девушку.... одни проблемы!
Ира Бародина
Ага, не дождешься 2018го, она тебя бросит, вот будет вообще жесть!
Мохру Одинаева
Елена Янченко А если бросит в 2017?Во, будет пипец....
У меня была подобная ситуация 6 лет назад, тоже встречался с девушкой 6 месяцев, она тоже говорила что секс после свадьбы и так далее. . В конце концов разошлись. . .В итоге, она девственности лишилась с другим парнем, замуж за него так и не вышла, рассталась с ним, сейчас до сих пор одна. . Вот и так бывает...
У нее есть основания что отношения постепенно сойдут на нет после того как. Но и у вас есть резонные основания опасаться мажоров. -сокурсников. А после акта, любовь исчезнет, тело диктует бабами. При том, что у вас в головах. Правильный путь не для вас. А импровизации на тему секса плохи. Сократить время воздержания легко, но не как цель. Голова отстает. Не хватает в ваших отношениях душевной близости. Гормон диктует. Она себя не дарить хочет а чувствовать себя любимой защищенной. Помни это не инструкция а пожелание.
Ольга Стамова
Анальный секс практикуйте:)))
Мда.. она нормальная?
и что что она учится это не как не мешает
Sergey Chernitsov
она просто ботаник
ууу как долго ждать придется, зачем ей тогда сейчас отношения, если на первом месте у нее учёба
Dok ™ да она просто ещо не доросла до етого, я щас живу сам в квартире, то я ей когдато намекал что я б не против жить с ней, а для нее ето страшный сон покачто