Отношения

19 лет, не было секса и отношений. Подскажите-ка

Приветствую всех. Я парень, мне 19, никогда не было секса и отношений. Я знакомлюсь с девушками, общаюсь с ними, гуляю и т. д. Но у меня такое ощущение, что никому не нужен ни секс, ни отношения. Только мне. Либо никто к этому не готов, либо этого вообще не существует и я всё придумал. Сколько же времени должно пройти с момента встречи до "начала" отношений? Месяцы? Годы?
Как вообще развить отношения? Как показать, что хочешь не просто дружить и гулять, а встречаться, как взрослые люди, а не "друзяшки"? Я в ступоре.
Только давайте без стёба, я понимаю, что это ОЧЕНЬ смешно, но я итак в замешательстве.
Да нет, нормально. Довольно стереотипно, что в 19 ты должен быть ебарем-террористом. Расслабься. Попробуй получить удовольствие на начальном этапе отношений, чтобы не напрягать партнера тем, что ты торопишься сделать все серьезным. На самом деле чем меньше ты думаешь о сексе, тем больше его будет ( ну буквально, есть у многих своеобразный этап проверки, вроде "нужен ему только секс или сама я). По факту, если это первые отношения у девушки он может продлиться долго, если нет - то в среднем от 2 недель до 3 месяцев (беру весь разброс, от раскрепощенных, до скромных)
Максим Чернышов
Лучший ответ
Надежда Александровна Питинова Самый адекватный и полезный ответ, спасибо.
А зачем секс? Нужнее хорошие отношения.
Behzod Akbarov
Марина Колесникова Чтобы получать удовольствие)
Ты точно парень???
Илья Филин
Значит, ты не привлекаешь противоположный пол. Попробуй заняться собой
Ты так пишешь как будто секс у всех начинается с самого рождения.
Артем Амиров
Ну не было и не было, что такого. Чтобы были отношения надо их начинать, а не подруг заводить.
Misha Lutsiv
Я тоже до 19 ни с кем ни сну-сну. Ничего живой хожу)
скорее всего характер неуверености у тебя есть нужно общатся с девушкой не как с существом которое только может удовлетворить а как с другом или интересным тебе человеком
Нормальный возраст, если с девушками общаешься все как то само со временем получится. Главное не замыкайся в себе, и работай над собой.
Намекни
Виталий А
Подсыпь чего не будь, напои да вы. еби. или сними себе прос. титутку да радуйся
Сначала погулять надо, подготовиться, понять, с кем ты этого действительно хочешь, а не просто с кем попало лишь бы перестать быть девственником. И, конечно, не так "привет, я не хочу с тобой дружить и гулять, я хочу секс"
Проблема в том, что ты зациклился на сексе. Отпусти его и он сам к тебе придёт. Всё очень просто, дружок :)