Приветствую всех. Я парень, мне 19, никогда не было секса и отношений. Я знакомлюсь с девушками, общаюсь с ними, гуляю и т. д. Но у меня такое ощущение, что никому не нужен ни секс, ни отношения. Только мне. Либо никто к этому не готов, либо этого вообще не существует и я всё придумал. Сколько же времени должно пройти с момента встречи до "начала" отношений? Месяцы? Годы?
Как вообще развить отношения? Как показать, что хочешь не просто дружить и гулять, а встречаться, как взрослые люди, а не "друзяшки"? Я в ступоре.
Только давайте без стёба, я понимаю, что это ОЧЕНЬ смешно, но я итак в замешательстве.
Отношения
19 лет, не было секса и отношений. Подскажите-ка
Да нет, нормально. Довольно стереотипно, что в 19 ты должен быть ебарем-террористом. Расслабься. Попробуй получить удовольствие на начальном этапе отношений, чтобы не напрягать партнера тем, что ты торопишься сделать все серьезным. На самом деле чем меньше ты думаешь о сексе, тем больше его будет ( ну буквально, есть у многих своеобразный этап проверки, вроде "нужен ему только секс или сама я). По факту, если это первые отношения у девушки он может продлиться долго, если нет - то в среднем от 2 недель до 3 месяцев (беру весь разброс, от раскрепощенных, до скромных)
Надежда Александровна Питинова
Самый адекватный и полезный ответ, спасибо.
А зачем секс? Нужнее хорошие отношения.
Марина Колесникова
Чтобы получать удовольствие)
Ты точно парень???
Значит, ты не привлекаешь противоположный пол. Попробуй заняться собой
Ты так пишешь как будто секс у всех начинается с самого рождения.
Ну не было и не было, что такого. Чтобы были отношения надо их начинать, а не подруг заводить.
Я тоже до 19 ни с кем ни сну-сну. Ничего живой хожу)
скорее всего характер неуверености у тебя есть нужно общатся с девушкой не как с существом которое только может удовлетворить а как с другом или интересным тебе человеком
Нормальный возраст, если с девушками общаешься все как то само со временем получится. Главное не замыкайся в себе, и работай над собой.
Намекни
Подсыпь чего не будь, напои да вы. еби. или сними себе прос. титутку да радуйся
Сначала погулять надо, подготовиться, понять, с кем ты этого действительно хочешь, а не просто с кем попало лишь бы перестать быть девственником. И, конечно, не так "привет, я не хочу с тобой дружить и гулять, я хочу секс"
Проблема в том, что ты зациклился на сексе. Отпусти его и он сам к тебе придёт. Всё очень просто, дружок :)