Отношения

Почему парни помешаны на сексе?

Меня это дико раздражает. Ведут себя как озабоченные. Как будь-то больше не о чем поговорить, нечем заинтересовать девушку. Не хотят ухаживать, цветы дарить. Жмоты и скупердяи.
Каких находишь.
Нуржан Жакупов
Лучший ответ
А вы что парень, что так уверенно утверждаете?))))
Blind Fate
Потому что ты бесплатная шлюпка)) так тебе и надо неудачница))
Елена Воронина
Сеня Серебряков А что с хамлом разговаривать
Да? у меня значит какие-то другие девочки) сами к сексу склоняют )))
Ксения Яркова
это бесплатно, приятно и полезно для здоровья. помоему этого более чем достаточно.
Saltuwa Mukhambetzhanova
физиология.... А ты за подарки даешь? )))))
козлы... ты, главное, не отчаивайся, ты вообще прелесть!
М У Ж Ч И Н А,  З А П О М Н И !!!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца .
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Сеня Серебряков Скажите пожалуйста, один умный мужчина сказал чушь значит давайте все цитировать "Евгения Онегина"
Ну во-первых: женщины не менее помешаны на сексе.
Во-вторых: если ты много трясёшь с мужика, то вряд ли твои ожидания будут оправданы.
Сеня Серебряков Я не помешана на сексе меня часто обманывали, разводили и я как дура велась. Второе что значит много трясти с мужика? Вы настолько жадные что вам жалко времени на внимания, внимательно слушать женщину. Все что нам нужно. Все другое можно приобрести и без мужчин если говоришь о деньгах. Мы женщины не беспомощные и можем сами себе заработать не за счет мужчин
спасибо интернету и прону, именно они формируют представления о дэвушьках и линию поведения самца!
а девушки нет что ли)
Аскар Туребаев
Пляя... ещё одна обиженка!
Подарила бы сама цветочки да поухаживала. Думаешь тебе одной такое приятно? ) Видишь какой клин получается - тебе нужны ухаживания а ухаживания - это флирт и подготовка к сексу, который тебя бесит. А чем нибудь еще ты способна заинтересовать?
Сеня Серебряков Вот именно что для вас флирт это подготовка к сексу. Нет искренности а одна фальшь получается что бы затащить в постель поскорее. Вы не можете просто ухаживать или же просто флиртовать.
почаще спрашивай - покажи справку от врача-винеролога что не заразный и можешь поверить - больше НИКОГДА не подойдут
Хрен стоит----голова не работает
есть такие парни, страдающие психическими нарушениями в виде навязчивой идеи, поэтому и привычки у них такие по отношении к женщине....
Serg Stdom
Сеня Серебряков Да, да вот именно навязчивая идея. И неуважение к женщине. дебилы одним словам.
Потому что позволяешь
Сеня Серебряков Я не позволяю сами лезут. Я даже не намекаю.
я не такой - но если будешь долго ломаться - свалю к другой
Физиология, которой они оправдываются. Им позволяют себя так вести, и они даже не задумываются...
Кто (что) заставляет тебя общаться с такими?